Регистрация: 29.04.14
июне 2017
01.06.17 - 06.06.17

3.3

Отель на 4

Пляж-галька. Не для детей. Даже взрослым больно входить в воду. Море чистое. Есть песок подальше от воды. Но от воды метров пять - камни. Смотритель нашего пляжа постоянно ходит и кричит на людей на турецком, сперва было смешно, так как все не понимали что кричит и что хочет. Но потом до нас дошла очередь, мы ему в ответ рявкнули. Сразу стал с нами дружить)))

Питание- в целом не плохо. Салатов и закусок очень много. С горячим хуже. За мясом или курицей каждый раз огромная очередь. Стоять не хотелось. Питались что более доступно. Ребёнку 2 года. Вообщем то еда для неё была. И каша по утрам, и суп (правда есть их она ни разу не стала как и мы).

Такие же очереди стоят на бассейне и на пляже во время полдника, там пекут лепестки и типо шаурмы. Как то раз пытались простоять очередь, но повар прям перед нами закрыл лавку. Поэтому набирали закуски с собой во время обеда, чтобы покормить. Иначе до 19.00 ужина она у нас не дотягивала.

Номера приличные, правда вид у нас в номере был ужасный. Второй этаж, вид систему вентиляции. Ну и чуть моря вдалеке.

Персонал вежливый, обслуживание не плохое. Кроме анимации. С ними произошёл конфликт, с ди джеем Марио и он ударил моего мужа со спины в тот день когда нам улетать. Разбираться не стали. Некогда уже было. Жаль что не дошла до ген. директора отеля.

В целом отель с маленькой территорией, но чистой. На фоне соседней пятёрки, которая на 1 линии он очень проигрывает.

Ну и напоследок, вай фай в номерах платный. И самое удивительное что при сдаче номера нам предъявили счёт за этот вай фай в 6 вроде евро! Хотя мы не заказывали и не пользовались интернетом, там даже подключится к интерснету сложно..номер ваучера что то еще.! Разбираться было некогда. Ждал автобус. Рассчитались и уехали.

П.С. Во время отдыха был день рождения. Отель не поздравил - что в Турции не привычно..

Екатерина оценила сервисы

чисто. есть детские площадки и бассейн.
пляж галька. платный wi-fi. маленькая территория. плохая анимация.
Добавлено 06.06.17 20:08 (1 842 символов в тексте)

12:31 07.06.17

Добрый день ! А за что бич бой на вас кричал? Что-то не слышала ни разу... Много раз ездила и одна, и с детьми на южный берег Крыма, от Судака до Симеиза. Тем везде узкие галечные пляжи вовсе без песка, галка насыпная- смывает в море любым сильным штормом. Как-то никто не жаловался, коралок еще не было. Идешь до моря в шлепках, оставляешь на берегу - и в воду. Не припомню, чтобы кто-то считал это плохим входом!

13:34 07.06.17

Елена, там на пляже ходит человек, который постоянно кричит на туристов. Что кричит - не понятно. МЫ взяли лежак, он стал кричать на нас непонятно почему. Потом мы в ответ ему крикнули, что сейчас в Администрацию пойдем, он сразу дал нам лежаки и матрасы.
А на счет пляжа, я не говорю что он плохой. Но взрослому человеку больновато заходить в воду, даже в тапочках специальных. Может ето то такое и любит, но мне и моим родителям не очень это понравилось.

13:37 07.06.17

Коралки легко решают проблему.. Тут хоть не булыжники у входа, как в том же Бельдиби.. Такое море с естественной галькой начинается за Сиде, до Аланьи и дальше. Сходила в Амелию бич (на 2 км раньше нашего отеля) -жуткие каменюки в самом море у входа, даже тапочки не спасут...Только с пирса и спускаться, и то потихоньку - чтоб головой не попасть...Цена гораздо дороже.

22:44 07.06.17

Да, был там колоритный турок- спасатель) . Кричал на тех, кто занимал ряд лежаков под полотенца- парео- кепочки, а сам уходил на несколько часов." Контрол! Контрол! " ))) Отвоеванные лежаки доставались вновь прибывшим на пляж.

15:31 14.06.17

Добрый день, не подскажите далеко ли отель находится от города или поселка где есть какие то магазины, кафе, рестораны, ходит какой то транспорт до туда?

10:24 16.06.17

Транспорт ходит. Но отель находится на пустыре. Поэтому ближайшиу рынок в Сиде, но там только продукты, потому что из остального там ширпотреб. Я не рекомендую этот отель. Езжайте лучше в Аланью , по цене тоже самое

Все отзывы Екатерина (6)