Регистрация: 09.07.16

мае 2017
27.05.17 - 05.06.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный городской отель

Современный городской и уютный отель. Заселили в номера сразу по приезду (в 12:00), на ресепшене есть русскоговорящая девушка Яна. Весь персонал очень приветливый.

Номер. Жили в номере 107 с видом на море. Это потрясающе! Отель располагается прям на берегу моря. Если ехать в отель, то только с видом на море, в остальных номерах может оказаться вид на стену или на первом этаже прям на дороге :) В самом номере есть все необходимое, холодильник, чайник, фен, сейф (2евро за сутки), номер достаточно просторный. В ванной комнате есть недостаток - отсутствие перегородки в душе - в результате вся ванная комната в воде.

Ресторан. Расположен на 0 этаже и плавно перетекает в бар. Завтрак и ужин по системе шведский стол. Завтрак - есть выпечка, яйца, хлопья, сыр, ветчина. Из напитков - сок, чай, кофе. Почти каждый день была проблема с чашками, которые очень быстро заканчивались. Ужин - ассортимент не большой, но блюда каждый день разные и очень вкусные. Каждый день была рыба/морепродукты, курица, мясо, суп, паста, бобовые, фрукты и десерт. К концу ужина может не остаться каких-то вкусняшек. Из напитков только вода (все остальное за доп. плату). К сожалению даже чая не было.

Пляж. Два шезлонга + зонт на пляже отеля стоят 9 евро. На соседнем отеля Marina - тоже самое 6 евро. Но мы приобрели в местном супермаркете пляжные подстилки за 3 евро. Сам пляж из мелкой гальки, вход в море каменистый, кто плохо плавает - могут быть неудобства. Вода очень красивая и прозрачная. Были один раз на StarBeach, от отеля идти минут 20, в общем не плохой песчаный пляж. Пляжные полотенца можно взять на ресепшен за 1 евро. если требуется его поменять - необходимо заплатить еще 1 евро.

Бар. Ежедневно в баре играл саксофонист, музыка, подсветка. Мы наслаждались этим с балкона, было очень удобно. Цены в баре высокие (порядка 10 евро за коктейль), но используется дорогой алкоголь.

Херсониссос. Городок понравился, очень шумный и веселый, по его улочкам можно гулять очень долго. Обедали мы в отличном кафе Mc Delly (минуты 3 от отеля в сторону причала) - очень вкусная пита, шашлык, пицца за доступные цены.

Экскурсии: не советую ехать с туроператором, стоит очень дорого (мы брали Балос за 65 евро - впечатления не те). Лучше взять авто в прокате (мы брали в Иван Сусанине Kia Picanto за 115 евро на 3 дня). Побывали на озере Курнас, Ретимно, плато Лассити, пещера Зевса (ничего особенного), Аг.Николаос, множество пляжей. Причем на бензин ушло совсем немного (40 евро).

Добавлено 07.06.17 11:41 (2 477 символов в тексте)