Регистрация: 21.07.14
мае 2017
31.05.17 - 11.06.17

Рекомендую данный отель

Хочу сказать тем, кто сомневается в выборе отеля не сомневайтесь. Перед поездкой, начитавшись отзывов, были готовы к скучным однообразным завтракам. Но поверьте, мне бы таких бы однообразных завтраков у себя дома. Даже за 11 дней проведенных там мне не надоело. Ужины так же однозначно понравились. Все очень вкусно. Мой сын 10 лет, большой привереда в еде, однако даже ему питание пришлось по вкусу. Написанное ранее по поводу местоположения отеля, пляжа сервиса все верно. Весь персонал обслуживающий отель большие молодцы. Помогают по любым вопросам, какие-то мелкие проблемы решаются молниеносно. Незнание английского языка конечно мешало, объяснились на пальцах, даже рисовали. Но все равно все отлично. После этой поездки обязательно буду учить английский язык .Очень впечатлило работа спасателей и охраны на пляжу. Посторонним туристам или мимо проходящим рабочим пакистанцам,индусам нахождение на территории пляжа запрещено. За этим охрана следит очень строго. На моих глазах спасатели моментально среагировали, когда маленькую девочку затянуло на стуле в море ( кто там был знают что за стул). По поводу месяца рамадана: на территории отеля, своего пляжа можно ходить в свободной одежде. Но при выезде в город на экскурсии или в моллы надо все таки проявить уважение и одеться по приличней. Женщинам элементарно закрыть плечи и колени. Знаете при такой жаре ты все равно одеваешься так, чтоб не обгореть. Так что проблем не было. Кстати по поводу жары в июне, перед поездкой меня все пугали, что там супер жарко, там баня. Все это субъективно! Если вы дома плохо переносите жару, то там однозначно делать нечего. Да очень жарко, но терпимо. Не так, что ты все время сидишь в отеле и никуда не ходишь. По поводу экскурсий: брали экскурсию современный Дубай и подъем на Бурж Халифу. Так как у тур оператора Натали тур было дорого, приобрели экскурсии в самом отеля у Антона. (молодой человек сидит рядом у рессепшина). Очень понравилось. Самое главное у Антона не дорого и он помог нам выбрать то, что нужно нам. Например, сын у меня очень хотел в леголэнд, но он нас отговорил от этой затеи из за жары (оказывается вся площадка находится под открытым небом и вся конструкции железобетонная). Решили отложить это мероприятие до следующей поездки. Антону большое спасибо. Обязательно вернусь в этот отель еще раз. У кого есть вопросы пишите, постараюсь ответить.

одни плюсы
минусов нет
Добавлено 12.06.17 11:15 (2 378 символов в тексте)

16:33 02.09.17

Добрый день.
Юлия, подскажите, wi-fi в номерах бесплатный ?

19:05 20.01.18

Здравствуйте. На ужин тоже шведский стол? Со скольки до скольки был ужин?

Все отзывы Iuliia Sirazhetdinova (1)