Регистрация: 16.06.17
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

Лучший отель!!!

Отель оправдал все наши ожидания. Ездила с детьми. Я и дети остались полностью довольны качеством обслуживания данного отеля. Сервис и обслуживание в отеле на максимальном уровне. Еда очень вкусная, разнообразная и качественная. Персонал очень приветливый. Аниматоры великолепно выполняли свою работу - развлекали и веселили всех гостей. Отдельное спасибо аниматором мини-клуба, которые занимались с детками. Можно было привести ребенка и ни о чем не беспокоится. Дети очень полюбили их. Уборка в номере ежедневная. Также сделали с семьей фотосессию на память, спасибо фотографам. Они совсем ненавязчивы. Цена такая же как сделать семейную фотосессию в Москве, учитывая, что это курорт - цена вполне приемлимая. Отдельное спасибо сотрудницам по работе с гостями, особенно Риме. Всегда быстро и оперативно решит все вопросы. Единственный минус за все время это то, что на ресепшн меня неверно проинформировали и сложилось впечатление, что сотрудники ресепшн безответственно относятся к своей работе. Но это никак не повлияло на мою наивысшую оценку данному отелю. Пляж замечательный. Свободные места были всегда. Также на территории отеля есть свой аквапарк, что очень порадовало детей. . В общем рекомендую!!!

питание анимация мини клуб фото шоп пляж аквапарк
ресепшн
Добавлено 16.06.17 14:47 (1 212 символов в тексте)

13:18 17.06.17

Добрый день? Скажите вы отдыхали до того как стали заселять группы детей?

17:12 17.06.17

Вроде бы все нормально, но в отель взяли и заселили турецких подростков-отморозков (человек 150-200), типа спортсмены, передвигаются маленькими группами человек по 25, шум, гам, очереди. Часть уже выехало или выселили, отдыхающие жаловались на них. Руководство отеля должно думать о рейтингах. В описание отеля надо добавить, что время от времени они тут устраивают лагерь для подростков.

19:54 17.06.17

Спасибо, очень расстроена по этому поводу, тур был куплен ещё в апреле, вылет 23 июня ((( сдать тур - это потерять все деньги,а т.к. Семья большая сумма немаленькая( вот теперь вопрос что делать? Может есть какие рычаги влияния? Не хочется заплатить немалые деньги и стоять с тремя маленькими детьми в очереди т купаться в лягушатнике.

20:40 17.06.17

До 23 июня наверно они уедут

23:56 17.06.17

Добрый день,сильно переживаете.Отдыхали в отеле до заселения и после заселения ребят(это молодежные спортивные команды ведущих клубов баскетбольных и воллейбольных Турции),приехали с тренерами,ведут организованно,вежливо,часть спортсменов уже отдохнули,часть отдыхают и ни сколько не мешают,даже позитивнее.Отель был заселен наполовину и многим кажется что он переполнился.Все отдыхающие в этом отеле ведут себя порядочно и это большой плюс!

00:34 18.06.17

Подскажите сколько стоила фотосессия?

20:27 18.06.17

Спасибо, большое всем за внимание)) скажите пожалуйста стоит ли менять отель? И как обстоят дела с питанием и местом на пляже? И ещё вопрос всегда везем с собой фото,сколько стоит фотосет и какого он качества? Спасибо всем, с меня конфетка))

01:40 19.06.17

Для Натальи. Отель хороший, приехали только сегодня. Отдыхали с 4 по 18 июня. Питание отличное.Довольны всем абсолютно. Застали отдых ДО и ПОСЛЕ спортсменов. Нас лично они не напрягали так сильно. Это реально организованные группы детей. Пока их не было, с местами на пляже был напряг, в 8 утра можно было и не найти свободных лежаков. На море их выводят максимум на 30минут с утра и вечером.

Все отзывы Фамина (3)