Регистрация: 20.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
05.06.17 - 16.06.17

Хороший отель

Ехали в отель начитавшись плохих отзывов. Но могу сказать , что отдыхом очень довольна.

Приехали в 9 часов, разместили в течение 20 минут. Номер на втором этаже.

Уборка ежедневно и смена полотенец. Пляжные меняют по нашей просьбе. Белье меняют раз в три- четыре дня без напоминания. Отдельные три полотенца для ребёнка 1,8 месяцев. В столовой , да есть проблемы с клубникой. Но это вопросы к нам. Люди набирают килограммами. Выносят с собой в номера. Есть стульчики для детей. Некоторые в не очень хорошем состоянии , это правда! Но как мы к ним относимся! Кидаем! Видела , как мужчина бил по нему ногой! Еда , как в хорошей столовой. Для ребёнка всегда все находили. Фруктов много: клубника, черешня, персики, яблоки, апельсины, киви, абрикосы, бананы. Как набирают килограммы уже писала. Со столов убирают молоденькие девочки, очень стараются.

Бассейн детский с подогреваемой водой. Купались каждый день. К морю ездили каждый день. Микроавтобус без задержек. Детская анимация для детишек лет с 5. Но и мы немного поплясали. На взрослую не ходили. Но она каждый день. Был даже фейерверк. Советую для отдыха с детьми.

Да, ранее отдыхали в отелях 5 звёзд в 16 странах: Европы, Доминикана, Шри-Ланки, Тайланд и т.д

Добавлено 16.06.17 16:51 (1 220 символов в тексте)

14:06 20.06.17

Ну вот очередной перл от сотрудников отеля. Были мы в прошлом году в данном отеле. Ничего не поменялось. Вот сейчас отдыхаем в Турции. И что то я не замечаю здесь отсутствие фруктов, хотя и соотечественники и иностранцы накладывают арбузы, дыни, груши, черешню, персики и абрикосы килограммами и с собой выносят. И при этом в любое время абсолютно ВСЕ фрукты в наличии. Про питание в Betone даже вспоминать не хочется, а уж сравнивать с тем что в Турции просто нет смысла. Это все равно что запорожец и porsche сравнить, и то и то машина, но последняя как то предпочтительней...

14:09 20.06.17

Ой забыл спросить. А где отзывы о тех отелях из 16 стран? Неужели Beton так поразил что решили про него отзыв написать?

Все отзывы Ольга (1)