Регистрация: 16.06.17

июне 2017
09.06.17 - 16.06.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Полный восторг!

Очень долго выбирали куда поехать! Мониторили интернет просторы, читали отзывы и вот наконец определились! Поедем в Корону! Отдыхаем на данный момент здесь! С 9 июня 2017 по 20 июня 2017! Конечно мы не ожидали такого сервиса!!! Мы приехали на авто, заселили нас буквально за 10 минут! Все рассказали, объяснили, показали! Номер оказался выше всяких похвал! 5 этаж номер 507! Огромный балкон с верёвками для мокрого белья и со столом и стульями! В номере кондиционер, тв, холодильник, шкаф купе, три кровати и одно дом место для нашего младшенького! Огромный чистый санузел! Горничная на этаже Виктория, отзывчивая, всегда готова помочь если возникла какая-то проблема в номере! В номере всегда чистота! Спасибо Вика!!!))) Особо хочется выделить столовую при отеле! Девочки готовят такую вкуснятину!!!!!!!!! Наш младший ребёнок за свои 6,5 лет никогда ни у кого ничего не ел, питался только дома, и никто не мог его заставить есть даже если он сильно голодный ( на других курортах также ничего не ел)... Но тут... От вкусных запахов... Ребёнок сказал что он хочет есть... И мы живя тут едим "и первое и второе и компот"))))) Питание обалденное, настолько вкусное и разнообразное, девочки тут мастерицы! Даже вкусные шашлычные запахи уже так не манят...)))) нас отдыхает двое взрослых, двое детей и в день в среднем на питание в столовой выходит около 1500 рублей! Но за эти деньги ты объедаешься!!! Очень вкусно! Спасибо вам повара с золотыми руками!!! Море уже тёплое и довольно таки чистое, несмотря на то, что оно штормило несколько дней! Дети с удовольствием прыгали по волнам! Развлечений на курорте "море"))))) на любой кошелёк! Мы за 10 дней так все и не обошли! Решили что обязательно надо вернуться!!! И именно сюда-в Корону!!! Наталья, Павел спасибо Вам большое за гостеприимство!)))

Добавлено 16.06.17 17:08 (1 809 символов в тексте)