Регистрация: 11.11.14

мае 2015
11.05.15 - 21.05.15

Не все гладко,но отель старается!!!

Отдыхали с семьей, приехали в отель в 7 утра,заселили в 8,предложили бутерброды и горячий чай(кофе),прогулялись по отелю,при заселении дали номера на выбор,номера очень маленькие,у нас был family,и то тесно,уборка в нашем номере оставляла желать лучшего,у знакомых-все отлично,уборщицы говорят только на турецком,было сложно объясняться. Хорошая большая зеленая ухоженная территория,есть где погулять,хороший детский клуб,развлекательная программа и вечерняя и в течение дня,занятия можно найти. На море отдыхали редко,вход в море крупная галька,очень тяжело заходить в море даже в обуви,больше были у бассейна,одно просто БЕСИЛО- при полупустом пляже(бассейне) нет свободных лежаков,все занято.ЗАЧЕМ???Даже наши соседи немцы стали с утра занимать лежаки,персонал всегда помогает,находит свободные лежаки,но это время и нервы.Кухня неплохая,в меру разнообразная,но тоже проблема с свободными столиками,приходилось ждать,официанты и менеджеры всегда помогают,работают без претензий.В целом отель неплохой и работают хорошо!!!

клумба на набережной

вид из номера

Алексей-Ольга оценил сервисы

большая территория хорошая аннимация
маленькие номера
Добавлено 19.06.17 21:05 (1 024 символов в тексте)