Регистрация: 13.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Отличный отель! Рекомендую!

Отдыхали в середине июня я, мама и дочка 11 месяцев. Отель очень понравился. Идиально подходит для отдыха с семьёй! Трансфер с аэропорта в отель был персональный, то есть никого по отелям не развозили, а ехали именно в Амелию. Дорога длилась чуть больше часа. Заселили сразу. Номер стандартный, с детской кроваткой. Балкон с видом на море. Денег не доплачивали) убирались в номере каждый день, пополняли мини-бар и шампуни. Брали чайник, заплатили дипозит 20€, при выезде их вернули. Еда прекрасная! Огромный выбор! Персонал очень внимательный, всегда спрашивали, что хотим из напитков. Для ребенка просила делать овощное пюре, перечислила из каких продуктов, делали без проблем. Это очень порадовало! Мест в ресторане всегда достаточно. Посещали итальянский ресторан, очень вкусно! По а-ля карт лучше записываться сразу в день приезда! Мороженое бесплатно почти в течении всего дня! Есть ресторан на пляже, где с 12-16 можно пообедать. Очень удобно! Лежаков всегда хватало. Пляж чистый. Тенек всегда можно найти. Аквапарк работает несколько раз в день. Бассейны чистые! Есть не большой бассейн за спа! Купались там, так как там есть джакузи и вокруг очень красивая территория! Чуть подальше зоопарк. Ходили в хамам после бассейна, даже с малышкой.) Вечером работает лунопарк. 2 билета бесплатно, следующие 2 $. Детская анимация очень даже не плохая!!! Отель чистый, видно что новенький, свежий. Очень понравился и всем рекомендую!

территория еда персонал сауна
персонал почти не говорит по русски
Добавлено 21.06.17 11:24 (1 431 символов в тексте)

01:16 23.06.17

Здравствуйте,планируем также ехать с 11м ребенком в этот отель. подскажите пожалуйста что еще есть для ребенка кушать? есть паровые котлетки,безмолочные кашки?

20:01 23.06.17

ДОбрый вечер! меня тот же вопрос интереусет )) в номере есть чайник например? кроватку (манеж) они предоставляютЮ а кашки какие ? меня интересуют безмолочные

12:23 24.06.17

Паровые котлеты я не видела. Брала с собой детские мясные консервы, их и ели с пюре. Бывает курица варёная, картофель, брокколи, цукини, цветная капуста. Каши бывают на завтрак, но они молочные. Я брала с собой.

12:25 24.06.17

Чайник можно взять на ресепшене за 20€, при выезде деньги возвращают. Каши все были только молочные. Каши безмолочные брала с собой из дома. Кроватка манеж в номере была. При заселении я уточнила, есть ли в номере кроватка детская, сказали если вдруг не окажется, чтобы я позвонила на ресепшен и они принесут.

13:38 24.06.17

Добрый день! спасибо Вам огромное за ответ! я просто им вообще дописаться не могу, пишу здесь - не отвечают, пишу на официальном сайте-тоже нет ответа, пишу на электронку-тоже самое -молчание ;(( ужас какой-то, первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы у меня не получилось связаться с отелем. Они вот пишут здесь, что есть детское меню и диетический стол, я предпологаю все же, что у них должны быть безмолочные каши, может быть вы их просто не заметили? Кстати, а как у них там wi-fi? надо платить тоже за пользование? и езще подскажите, пожалуйста, по возможности, а вот карусельки, аттракционы - это платно? Заранее спасибо за ответ ;)) Хорошего дня

18:20 24.06.17

Wi-fi есть в лоби, не плохой! Viber видео связь тянет! Можно купить премиум wi-fi, условия вам расскпжут. Есть лунопарк. Два билета дают бесплатно, остальные по 2$ за билет. Маленьких деток не пускают( договорилась, нам дали один раз прокатиться на паровозике бесплатно) есть детские площадки и мини диско) Каши и правда может просто не заметила. Думаю также можно будет попросить повара сварить безмолочную кашу, он сварит. Рада помочь!)

21:14 24.06.17

Спасибо Вам еще огромное! я, конечно, немного в недоумении, обычно wi-fi берет везде, в номерах в том числе, а тут только лобби, что совсем неактуально, когда вечером после того как уложишь спать ребенка хочется посмотреть что-нибудь ))) ну да ладно, на месте уже решу) спасибо, надеюсь отдых будет отличным, несмотря на, некоторые минусы

00:33 25.06.17

спасибо большое за ответ

17:30 25.06.17

Добрый день- едем в этот отель с 01 июля- подскажите пожалуйста- у нас с собой будут доллары, или лучше купить Евро для оплаты в отеле атракционов и сейфа. И еще- что посоветуете посмотреть , купить попробовать. ? спасибо за ответ. с уважением Юлия

21:03 25.06.17

Добрый день Юлия. Можно расплачиваться как долларами, так и евро. Цены чаще в евро. В отеле есть магазины, во круг отеля ничего не найдёте. Один вечер был, когда базар приезжал в отель, и все там закупались) также мы ездили на экскурсию в Сиде, там нас возили по магазинам))

21:10 25.06.17

Здравствуйте! Можно расплачиваться как долларами так и евро. Есть магазины в отеле, один раз приезжал базар на территорию отеля, там все и закупались)

07:53 26.06.17

Спасибо большое!

23:40 01.08.17

Добрый вечер, скажите пожалуйста а до пляжа долго идти?

Все отзывы Ann89-98-704 (1)