Регистрация: 23.12.16

июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Мой первый раз в турции

Отдыхали с 14/06/17 по 22/06/17 (завтра улетаем), летели из Н Новгорода турецкой компанией атласглобал ( стюардессы мало что понимают по русски, но это мелочи), встречал анех, дорога до отеля 1,5 часа, приехали браслеты надели и отправили нас на завтрак, заселение в 14 часов, отдыхали мы двумя семьями с тремя детьми 2года, 2,5 года и 7 месяцев , позавтракав вернулись на ресепшен , где 20$(За три номера) решили наши вопросы с заселением, люди приехавшие намного раньше нас ждали своего заселения и после нас, но думаю с детьми надо решать вопрос быстро и так устали, три номера на -1 этаже (950,951,952) очень удобное расположение, на этаж ниже выход к бассейнам на этаж выше ресепшн и столовая, все номера с видом на бассейн, очень красиво, единственное но в 10 утра подъем включают музыку до 12:30 , потом в 14:30 включают и до 17 где то ! Про отель - первый раз в Турции и в ультра все включено как позиционирует этот отель анекстур, отель огромный , после ремонта, номера очень хорошие , уборка каждый день, территория зелёная красивая, на территории парк , есть детский городок, детские карусели и качели( включают только по вечерам и как оказалось одно место на карусельке стоит 2$ не важно сколько ребёнку лет, это в ультра все включено напомню), мини зоопарк, ходили каждый день кормить животных дети были в восторге, горки как аквапарке , немного но все же, др моря через тунель 5 мин ходьбы! Про море- тёплое, красивое, заход хороший, волгами конечно наносит всякого мусора и чтобы др браться до чистой воды надо преодолеть полосу препятствия ))) однажды даже какашка плавала(я не шучу), ну это мелочи, лежаков на всех хватает, но это при том что отель заполнен не на 100%! Про еду -столовая большая ассортимент тоже, ( много детских стульчиков) всегда один и тот же , но голодными не останетесь, готовят вкусно, правда позавчера отравилась , лежала целый день с животом, лопирамид и энтеросгель помог! Про вай фай - в лобби бесплатный, я подключила за 18€ что бы везде брал, вай фай который раздают не стоит этих денег, даже будучи в Индии полгода назад там вай фай был везде и хороший, короче интернет не какой, ну это тоже мелочи! Постояльцы - в основном немцы, украинцы и потом русские, если по численности! завтра улетаем домой, что могу сказать, если не обращать внимания на мелочи и оклиматизацию ребёнка , все очень понравилось, советую этот отель для отдыха семьей!!!

после ремонта большой зеленый много развлекалок для детей море рядом
не значительные в отзыве
Добавлено 21.06.17 16:12 (2 390 символов в тексте) с IP адреса Турции