Регистрация: 27.04.15
июне 2017
07.06.17 - 18.06.17

Отличный отель для семьи и Маленьких детей!

Отличный отдых. Заселили нас в 9:45, ждать 12:00 не пришлось. Питание нормальное, из фруктов постоянно, нектарин, арбуз, дыня, киви, яблоки, апельсин, грейпфрут. Для детей мороженное трех видов. Аниматоры не плохие, самый яркий парень это Денис, который играет в волейбол а вечерами танцует. Но самое яркое впечатление о море. Море просто слеза. Обязательно берите маски или очки, рыб там тысячи. Только хорошие впечатления!!!! Еще хочу добавить, что получается хорошая экономия денег, если брать машину на прокат. Можно съездить на пальмовый пляж, с детьми обязательно в Парк Динозавров, в Кносский дворец. И настоятельно рекомендую брать машину в отеле у Ульи. Все покажет, все расскажет и цена отличная на авто. Мы брали кабриолет. есть малолитражечки по 25 евро.

Сергей оценил сервисы

пляж море и плжя
слабый интернет интернет
Добавлено 24.06.17 11:47 (767 символов в тексте)

01:01 26.06.17

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, вы жили в части отеля, которая на берегу или у подножия горы? Меня интересуют водные горки для взрослых, они ближе к морю или у подножия горы?

09:05 26.06.17

Приветствую! Мы жили Sunshine Calimera Beach 5. На первой линии. Под горой это 4 считается (не рекомендую). Уточняйте у операторов, чтоб потом не было проблем, ибо идти по жаре под крутую горочку с детьми не очень приятно ). И детские горки и взрослые все у моря. с моей фото видно. Фотография сделана с горки.

Все отзывы Сергей (3)