Регистрация: 20.08.13
июне 2017
14.06.17 - 23.06.17

Всё замечательно, кроме номера

Отель очень понравился. Отдыхали с ребёнком и бабушкой, то есть моей мамой. Весь персонал очень милый, особенно, на рецепшен и в ресторанах (мало кто говорит на русском). Я не привереда, но ехали с двухлетним ребёнком, поэтому номер ооооочень подкачал, но настроение не испортил.

Начну по порядку. Приехали с утра часов в 10. Заселили сразу. В пожеланиях при брони просили номер повыше, в более спокойной части отеля и с детской кроваткой.. Из этих трёх пожеланий выполнили только одно: про спокойную часть. Когда заселялись спросили про кроватку, но сказали, что она очень маленькая, наш ребёнок туда не поместится. С его кровати я боялась, что упадёт, поэтому спал между нами. К вечеру в номере увидели муравьёв, не скажу, что они ползли толпами, но было их достаточно. Сказали о проблеме, на другой день всё обработали и их не стало, но самое главное это ванная. Жалею, что не сфоткала, ну в общем получается, что душевой кабины нет, а есть просто душ со шторкой и всё течет на общий пол ванной, то есть находиться вдвоём там и после того как кто-то помоется не реально, потому что на полу вода. А в течение отдыха слив в ванной забился нашими волосами и вода, можно сказать, стояла на полу, прежде чем сойти. Вот эту проблему нам не устранили. Пардон за подробности, но доставали сами ёршиком для туалета. И плохая вытяжка, а пол в номере весь плиточный , влага на полу, ребёнок подскальзывался несколько раз. На всякий случай номер 151. Вот это для меня всё из минусов, но настроение это не испортило нам.

Еда очень вкусная и разнообразная. Было много мяса на обед и ужин, были морепродукты, мидии, кальмары, гарниров много, салатов, зелени фруктов, всё очень сладкое. На завтрак тоже голодными не останетесь: каша, омлет, яичница, тостеры круассаны. В общем глаза разбегаются. На детей тоже рассчитано меню, наш голодным не остался и никак на пищеварении это его не отразилось, хотя я ел не только тушёное, но и жареное. Пляж галечный, спуск в воду хороший, шезлонгов хватает. Море с утра прохладное, днём прогревается. Обязательно возьмите маску, чтоб посмотреть рыбок в море, их там очень много. Два дня был такой, я бы даже сказала, что сильный ветер, ночью даже завывал, но солнце в эти два дня было тоже, поэтому мы ходили на пляж и купались. Но это погода, кому как повезёт. На территории 4 бассейна. Один с маленькими горками, другой с двумя большими для детей и взрослых, и ещё два без горок : один для взрослых, другой для детей очень мелкий. Есть небольшая детская площадка. Анимация каждый день, кроме среды. Все ребята аниматоры очень милые и добросовестно выполняют свою работу, особенно детские аниматоры. Через дорогу есть магазинчики, где можно купить всё что вам потребуется: сувениры, косметика, одежду, всякие штуки для плавания.

Ездили от Пегаса. Даже взяли две экскурсии с нашим непоседливым ребёнком. Одна на яхте на необитаемый остров Куофониссиум. Не советую, если честно, остров не красивый, на яхте обещают офигенную детскую анимацию, которой по сути нет, а аниматор говорит только на английском. В экскурсию входил обед, но то что на ребёнка он не рассчитан, мы узнали только в автобусе. Пришлось покупать на яхте. В море купались. Здорово. Необитаемый остров просто некрасивый, хотя обещали неописуемую красоту, дак ещё там спрятаться негде от солнышка. Пришлось брать зонт за 4 евро на яхте. В общем обдираловка, но ребёнку сама поездка на яхте очень понравилась. Вторая экскурсия называется "Пальмовый рай". Поехали через город Сития, затем в монастырь Таплоу, затем на красивейший пляж с пальмовым лесом. Всё очень понравилось, но советую брать машину, потому что будете предоставлены сами себе, не нужно будет торопиться, и в деньгах сэкономите. Я побоялась машину брать из-за серпантина, но дорога там в принципе не такая сложная (я следила)))). Вот, но это не совсем про отель уже)))

Если бы мне предложили приехать ещё раз именно в этот отель, я бы поехала.

еда анимация море пляж
номер
Добавлено 24.06.17 21:30 (3 912 символов в тексте)

00:55 26.06.17

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, вы жили в части отеля, которая на берегу или подножия горы? Меня интересуют водные горки для взрослых, они ближе к морю или у подножия горы?

01:00 26.06.17

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, вы жили в части отеля, которая на берегу или у подножия горы? Меня интересуют водные горки для взрослых, они ближе к морю или у подножия горы?

14:50 26.06.17

подскажите стоимость экскурсий? едем в этот отель через 2 недели

10:42 29.06.17

Здравствуйте! Мы жили ближе к морю, та часть, которая заявлена как пять звёзд. Горки и детские и взрослые находтся в той же части отеля, т.е. ближе к морю)

10:44 29.06.17

Здравствуйте, по каждой экскурсии точно стоимость не помню. Обе вышли на 214 евро, с учётом того, что нас двое взрослых и ребёнок двух лет бесплатно. Яхта, по-моему, чуть по-дороже.

10:14 01.07.17

добрый день.подскажите есть ли рядом супермаркеты где миожно купить питание малышу памперсы?едем с детьми год и 4 года

11:26 01.07.17

Здравствуйте! Через дорогу есть фиолетовый супермаркет. Там есть и сувениры, и продукты разные. Молочная продукция для ребёнка там была, типа нашего биолакта, творожка детского и так далее. На другое( типа памперсов и детских банок с пюре) не обратила внимание, если честно, но думаю есть.

19:50 02.07.17

спасибо большое