Регистрация: 05.10.16
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

2.3

Ожидал лучшего но вышло как всегда

С начала нас заселили в номера на территории отдельно стоящего здания (с видом на сад), в них все было хорошо, но через несколько дней позвонили и попросили прийти на ресепшн. Там на рассказали восточную сказку про ремонт канализации в нашем здании и попросили переехать в основное. Выселяли всех кто в нем жил. Нам дали номер с видом на море. Пока разместились, пока пошли на море ничего не проверяли, но когда вернулись и зашли в номер - то почувствовали жару в номере похлеще чем на улице)),

при том что кондиционер был включен все время!!!!! мучались и потели до утра, а утром пошли на ресепшн просить устранить неисправность или сменить номер, на что нам сказали - через 15 минут к вам придет мастер. мастер пришел поковырял в пульте отверткой и ушел со словами что через 30 минут все будет нормально... через час все по прежнему не работает.. на ресепшне сделали вид что видят нас впервые и снова вызвали мастеров. пришло двое с лестницей!!! ковыряли час!!! сказали что если через час не заработает меняйте номер. не заработало... пошли менять номер, но хрен нам а не номер!!!! сказали что номер дадут только на след утро, а сейчас все занято! и снова потели всю ночь)))

На след утро по традиции снова сделали вид что впервые нас видят, но мы уже с опытом сказали что без нового номера не уйдем, они посовещались и дали новый номер... а в наш номер на след день заселили семью и там по прежнему не работает кондиционер. Кстати оказалось что тут вообще в здании систему кондиционирования включают только после 14.00 или 15.00 и если вам повезет и у вас в номере будет рабочий кондиционер.

По поводу того здания откуда нас выселили - оказалось что туда без проблем заселяют немцев и турков и каким-то чудом они спокойно живут при "неработающей канализации"

Интернет тут стоит 15 евро - 10 дней и скорость 100kb/s КАРЛ!!!!! 100kb/s!!!!!!! за 20 баксов 100 килобит!!!!! - это уже через край и вынудило меня написать этот отзыв. на Кубе и то лучше интернет

Еда однообразная:

курица, скумбрия или какая-то жутко костлявая рыбка и печень и так по кругу.

за две недели только один раз была морковь

супы всего - 2 вида (красный и белый), меняются только названия возле них (Суп с названием Killer)

территория море
однообразная еда ужасно медленный и дорогой интернет плохое кондиционирование
Добавлено 26.06.17 11:08 (2 221 символов в тексте)

14:11 07.07.17

Владимир, с интернетом по всей территории так плохо? В одном из предыдущих отзывов было про 200мб бесплатных в день. Есть такое?

16:23 07.07.17

Сигнал WiFi в некоторых номерах и на пляже ловит очень плохо а скорость везде очень низкая.
15 евро - безлимит на 10 дней, но фильмы при такой скорости не скачаешь и не посмотришь онлайн.

18:00 08.07.17

Спасибо.