Регистрация: 19.06.14
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Замечательный семейный отель!

ОТдыхали с подругой в Арго в июне 2017 года. Чистенький, ухоженный отель, в который хочется приехать снова и снова. Убираются ежедневно, постель и полотенца не успевают испачкаться, их меняют через день. Завтраки, как обычно, в Греции континентальные - но по-домашнему с выпечкой (спасибо Светлане-её кексы и круасаны были вкусными!!!), со свежими овощами, сыром, ветчиной, соком, кофе, молоком, чаем, яйцами - всё то, чем обычно завтракаем всегда! В номерах тоже очень хорошо-чистенько, сантехника работает, телевизор показывает, в каждом номере есть маленький холодильник, балкончики уютные со столиком и креслами. Хочется сказать отдельное спасибо хозяину отеля Павлосу - заботливый и доброжелательный! В отеле по вторникам проходят замечательные вечеринки барбекю-вкусно кормят, угощают вином, танцуют греческие танцы- в наш приезд танцевали все!!! Работают очень милые, добрые, ответственные девушки - Даша и Светлана - кормили нас, помогали сорентироваться на Родосе - куда идти, где купить, куда поехать, Даша готовит восхитительные коктейли-каждый раз разные и очень вкусные - настоятельно советую попробовать!!!

Люди, которые пишут не очень хорошие отзывы, видимо, забывают - что они приехали в отель две звезды, не в три, не в четыре!!! Арго даже тянет выше чем две звезды! Обязательно вернемся еще в этот отель!!!

чисто уютно отличное расположение
Добавлено 30.06.17 14:01 (1 326 символов в тексте)