Регистрация: 31.05.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых в Линде

Отдыхали семьей с сыном 16 лет с 17.06 по 30.06.17. До этого отдыхали в этом отеле с друзьями в конце октября. Летели от Пегаса Турецкими а/линиями, всё очень понравилось. В отеле жили в 612 номере с видом на Отиум. Вечерами быдо шумновато, но с закрытым балконом шум не мешал. Еда как всегда здесь хорошая, всегда индейка, рыба, курицв, мясо. На обед и ужин разные супы, много сладостей. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, персики, абрикосы, сливы, апельсин и грейпфрут в нарезке. Днем мороженое и сладости, короче голодными остаться невозможно. Ходили в Османский ресторан. Еды много, но островато. Фариза, Джокер, Дениз, в общем все молодцы.Аниматоры стараются вовсю. Днем аквааэробика, дартс взрослый и детский, боча, волейбол. Вечером шоу, 2 раза в неделю живая музыка. По средам гала ужин и турецкий вечер через неделю

Для получения столика у бассейна на гала ужине надо на гест рилейшн заказать столик, оплатив вино из их ассортимента, но, т.к шоу у бассейна ( салют и синхронное плавание) начинаются в 21.45, то можно к шоу свободно подходить к бассейну. Ездили на экскурсии на квадроциклах и на цирк Дюссолей, всё очень понравилось. Море чистое, здесю голубой флаг у пляжей. В отеле очень много русских семей с детьми разного возраста. Глубина в море начинается почти сразу у берега, поэтому в воде много бакенов из неумеющих плавать детей и взрослых, через которых приходится проходить. На ресепшн очень милая девушка Ксюша, всегда с улыбкой и готова помочь во всем. Отель нас полностью устраивает по соотношению цена-качество. Планируем приехать сюда еще.

отношение персонала хорошая еда чистое море
нет крючка для одежды в ванной
Добавлено 30.06.17 14:11 (1 565 символов в тексте) с IP адреса Турции