Регистрация: 03.07.17
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2017
23.06.17 - 02.07.17

Отличный отель!

Только вернулись! Погода шикарная! В отеле понравилось питание, поварам отдельный респект! Согласна с предыдущим отзывом, про Али с пляжа! Хотя нам представился как Карим! Но напарник его молодец! При нем территория пляжа была аккуратной, выполнял работу вовремя, никому не докучал! Гуле привет, и хороших клиентов! Море отличное, теплое! В море плаваешь и любуешься видом на горы и город! Номер был с видом на море, за небольшую доплату! Прогулки вечером обожали, в жару умудрялись погулять по магазинам и в обеденное время! Постараюсь снова сюда вернуться!

питание море
пляжная территория
Добавлено 03.07.17 12:43 (559 символов в тексте)

00:56 07.07.17

Здравствуйте!Подскажите, до пляжа Клеопатры как добраться от отеля?

20:23 09.07.17

Сесть на автобус 1 или 101, выйти на любой остановке за центром, чаще всего водитель объявляет остановки пляжа: сначала идёт пляж Дамлаташ (стоит посетить, не хуже Клеопатры, находится около самой горы и пещеры Дамлаташ), а затем пляж Клеопатры. Советую выйти на ост "Аквапарк", чем дальше, тем большее обнажение тектонической плиты в море. В этом году пляж менее привлекателен.

21:46 19.07.17

Здравствуйте! У вас был "боковой" вид на море? Если не секрет, то небольшая доплата это сколько?

Все отзывы Svetlana (1)