Регистрация: 17.07.17

01.06.17 - 30.06.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Повелась на отзывы

Никогда не писала отзывы, но на этот раз хочется поделится, может для кого-то отзыв будет полезен. Могу о себе сказать, что я достаточно искушённый турист, но не капризный, и всегда стараюсь найти положительную сторону . Отель выбирала для поездки с ребёнком , чтобы было максимум развлечений для детей. Очень подкупило наличие зоопарка. Также смотрела по рейтингам ,,( в отеле он достаточно высокий, около 9 ) и отзывам. Отзывы практически 98% восторженные. Приехали в третьем часу, заселили сразу. Номер, достаточно уставший, был прокурен ( номер в основной здании стандарт), я первый раз сталкиваюсь с таким. Про различные дефекты и поломки в номере писать не буду. Просила дать другой, сказали отель переполнен, и такой возможности сейчас нет. Кондиционер совершенно не охлаждал комнату, для меня это мука, приходить с почти 40 градусной жары в минимально прохладный ( как вентилятор машет) номер. Поначалу думала не исправность, просила чтоб отрегулировали. Присылали мастеров и второй сказал, что это норма везде так работает. На ресепшене девочки позже сказали, что это политика отеля - у них общая система кондиционирования, и температура ставится по их усмотрению, и в промежутке определенном они охлаждают номера. На мой взгляд недопустимо в отеле 5*, уже тем более если он позиционируются, как deluxe, находиться в духоте. Не хватало прохлады и в ресторане, а уж в лифте, иногда можно было "пропариться" от духоты. Питание нормально, разнообразно, без каких либо изысков, хорошие десерты. Море чистое. Лежаков, хоть они и "бронировались" полотенцами всегда более чем хватало ,( в свежих отзывах часто упоминают о нехватке, не могу понять почему, т.к. Отель заселён полностью, на время нашего пребывания. Пишу отзыв с отеля, т.к. мы и сейчас здесь). В первый вечер, во время мини диско, мне показалось меня что-то кусает, в последующие два дня вся спина покрылась небольшими красными пятнами, как укусы комара, чуть припухшие, на четвёртый день лезла на стенку от зуда и покалывания, похоже москиты, видела летающих мелких мошек. Обслуживаю в ресторане плохо, со столов могут не убирать до конца ваше трапезы, с их остранцами более внимательны, с таким тоже впервые сталкиваюсь. Из плюсов красивая большая территория. Не поняла восторженных отзывов, отель не тянет на 5*.

территория море
система кондиционирования обслуживание в главном ресторане
Добавлено 04.07.17 11:50 (2 301 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Лейла (2)