Регистрация: 21.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдахнули неплохо!

Отдыхала с ребенком 6 лет и подруга с ребенком 7 лет.Начну с начала.Размещение супер-те номера которые нам забронированы были -не очень хорошо размещены -предложили намного лучший вариант в основном здании номер сьют!(без дополнительной преплаты)

Питание-большое разнообразие овощей-сырых,тушеных.из мяса во основном курица,индейка,рыба-иногда скумбрия.телятина -была 2 раза за мое присутсвие(была 7 дней).Фрукты всегда 2-3 вида ,в некоторые дни на ужин 4-5 видов(персики,абрикосы,вышни,арбуз,сливы,дыня,яблоки).Попали как раз в период когда отель был заполнен полностью,из за этого почему то была нехватка столовых приборов(вилки,ложки)и недостача столиков.Выходили из этой ситуации просто приходили позже когда первая волна людей покушает, чтоб не стоять над душой.Еды хватало всем-если заканчивалось,то доставляли. Но если что то вкусненькое могло и не хватить если позже приходишь!

Море супер-чистое,пляж огромный чистый-шезлонгов хватало на всех!Вечерняя программа была неплохая-каждый день кто то приезжал-гимнасты,восточные танцы,флаер шоу!Сюрприз от отеля был в один из вечеров-огромный торт мороженное вывезли на вечернюю дискотеку на пляже и потом на пляже запускали все фонарики в небо-детям очень понравилось!

Дискотеки были каждый день на пляже.

Большая очень красивая территория с красивым ботаническим садом!

Номер убирался каждый день!Полотенца на пляж менялись по карточке один раз в день.Единственный минус эти отсутсвие воды горячей, а иногда и вообще никакой не было(в ночь отьезда).Вопрос впринципи решался за 10-15 минут и вода появлялась ,но я считаю что такой ситуации не должно вообще происходить!

Вообщем за те деньги которые мы заплатили отличный отдых!!Отель для семейного отдыхав основном!!!

отличный пляж размещение
переодически отсутсвие воды отсутствие анимации
Добавлено 05.07.17 08:30 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы sinicaekaterina4 (1)