Регистрация: 06.07.17
июне 2017
27.06.17 - 03.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

К сожалению очень расстроились ,увидев номера, а так же отношение к гостям в этом отеле.Иллюзий по по поводу 2-х * отеля никто не строил и не ожидал там высокого обслуживания.Отель был выбран из-за фотографий,которые сделаны весьма удачно ,но с реальностью ничего общего не имеют.Местоположение там не рядом с пляжем,а рядом с береговой линией .До удобного пляжа с зонтиками и шезлонгами мы шли минут 10.На территории отеля есть очень маленький бассейн ,у которого есть специфический запах затхлой воды,он не резкий ,но он есть.

Номера-грязные ,в ванной комнате на потолках следы убитых насекомых,унитазы нечищенные ,хочется быстрей оттуда выбежать.Запах канализации был часто.

По поводу гостеприимства и завтраков.Я давно не встречала весьма неприветливой женщины-видимо хозяйки.Смотрела на нас так ,будто мы ей должны денег .За завтраком она постоянно присутствовала ,и хотите верьте хотите нет ,но смотрела ,что вы кладёте себе в тарелку и все это с таким выражением будто мы у неё еду отбираем.Еда там была такая -один вид хлопьев каждый день ,вареные яйца,и судя по вкусу не всегда они были сегодняшние,но про яйца ,по сравнению с другими вещами в этом отеле ,можно и пропустить,так же самый обычный сыр и ветчина ,кофе,молоко,пакетики чая.Мужу вообще попалась немытая чашка,на что она сказала ,что-то вроде -"А что в ней не так?"Я бы не стала приводить насколько ,извините скудный был завтрак,если бы не услышала ,как это мадам встречает семью из России и начинает им по английски рассказывать правила проживания в отеле,где говорит ,что у них завтрак с завтрашнего дня,не с сегодняшнего (было время завтрака),а с завтрашнего.Так стало противно,интересно она думает ,если бы люди пошли бы и поели или выпили чашку кофе с дороги ,они бы обеднели ?В общем настолько мрачной женщины ,работающей с людьми мне видеть ещё не приходилось.Этот Отель,по крайней мере ,в каком положении он сейчас не принесёт вам удобства и просто хороших впечатлений.,потому что привесы старой ,ветхой мебели ,невкусного завтрака ,можно к гостям относится нормально.Но могу сказать,что не смотря на Отель,Греция замечательная и отдохнули мы на все 100.

Добавлено 06.07.17 15:16 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)