Регистрация: 07.07.17
мае 2017
13.05.17 - 22.05.17

Отдых превзошел все ожидания!!!

Отдых превзошел все ожидания!!! Отель современный: ни излишней помпезности, ни напыщенности!

В номерах довольно уютно, имеется все необходимое и в то же время ничего лишнего. Порадовала ежедневная и тщательная уборка!

Территория впечатляет обилием зелени и цветов! Все подстрижено и ухожено! Вокруг чувствуется рука хозяина)))

Для отдыха у моря все прекрасно продумано: имеются навесы, пропускающие солнечные лучи, под которыми можно получить желаемый загар без риска обгореть)))есть прекрасные шатры для отдыха в тени, для желающих покачаться под кронами деревьев натянуты гамаки. Для любителей отдыха у бассейна - их несколько на выбор, с горками и без))

Для детей - прекрасная анимация, они постоянно чем-то увлечены!

Вечерний отдых также продуман: концерты, ярмарки, дискотеки - скучать не придется, в высшей степени достойно!

Рекомендую посетить СПА центр! Профессиональные массажисты, непередаваемые ощущения!))

Питание - это что-то невероятное! Сложно устоять перед таким разнообразием! Чего только нет и на любой вкус!!! Для малышей, опять же, предусмотрен отдельный стол!

Хотелось бы выразить благодарность руководству за подготовку персонала! Профессионализм виден во всем! Отдельно хотелось бы отметить барменов и официантов: необыкновенно позитивные, расторопные и деликатные ребята!

Если хотите прекрасно отдохнуть, Вам сюда!

Отдыхали в мае 2017, хотим вернуться сюда в сентябре, уже скучаем!)))

Елена оценила сервисы

большая территория профессиональный персонал прекрасное питание продуман досуг 1-я линия
Добавлено 07.07.17 08:01 (1 419 символов в тексте)

10:57 09.07.17

Добрый день Елена!Хотелось бы узнать сколько стоил тур в мае и на сколько дней?Какая погода и как вода в море?Фруктов много было?

15:44 10.07.17

Добрый день, Елена.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

21:58 10.07.17

Здравствуйте!
Спасибо за комментарий к отзыву! В нашем лице Вы приобрели друзей и внештатных рекламных агентов))) Взахлеб рекомендуем всем отдых в Вашем отеле!)) До встречи осенью! Дарите радость и тепло! Удачи Вам!!!
С уважением, семья Бурениных.

17:35 31.07.17

Здравствуйте!
Можно ли забронировать номера на конец сентября, начало октября 2017г, на 10-14 ночей для 2-х семейных пар? Сколько это будет стоить? Очень хочется к Вам вернуться!))
С уважением, семья Бурениных.

15:31 03.08.17

Еду с девушкой в этот этель в сентябре,надеюсь так же буду доволен этим отелем