Регистрация: 08.07.17
июне 2017
17.06.17 - 24.06.17

Отдых удался!

Не понимаю почему так много плохих отзывов! Не шикарный отель(но и стоимость на туры не высокая!), но все чисто и аккуратно.Отдыхала вдвоем с дочкой( 9 лет) и нам все понравилось!

От аэропорта Анталии до отеля добирались 2,5 часа, нас дорога не утомила: комфортабельный автобус, приветливый гид не дал скучать в пути.

В отеле на ресепшене заполнили документы и нас проводили в номер на 5 этаже с видом на море и бассейн. В номере чисто все исправно работало (кондиционер ,телевизор, фен, холодильник). Убирали каждый день. Море чистое и теплое через дорогу (через подземный переход). На пляже лежаков хватало всем, хоть и отель был забит под завязку.

Еда разнообразная и очень много: на завтрак всегда отварные яйца, омлет, очень вкусные булочки, сосиски, колбаса, много различных сыров, варенье(джемы) на любой вкус, хлопья, молоко... На обед/ужин была и рыба и курица,нагетсы, картошка фри запеченный картофель, макароны, рис, тушеные овощи, вкусные супчики. Очень много сладостей. Из фруктов давали арбуз, апельсины, сливы,яблоки. Кто хочет большего всегда за небольшие деньги можно купить либо в магазине при отеле(клубника черешня), либо на рынке (вторник, суббота), либо в магазинах на второй линии. У бассейна пекли лепешки с начинкой часов в 11 и вечером часа в 3, и в 5 часов были печенки и очень вкусный бисквит. Не понимаю отзывов об отеле что нечего есть.. Нам всегда всего хватало, все не попробовали. Повару отдельное спасибо!

Из спиртного пила пиво (вкусное,не разбавленное), вино красное/белое - красное понравилось больше. Судя по отдыхающим-

"непросыхающим" напитки покрепче так же были. Кофемашина в ресторане и у бара возле бассейна, кофе вкусный.

Анимация каждый день, Оззо зажигалка!!!!не дает скучать! Аня развлекала деток в течении дня и вечером на мини- диско. Есть детская комната (мы не были, но детки были довольны), для детей вечером в 21:00 мини диско, потом в 22:00 шоу.В 11 все заканчивается (выключается музыка), можно поехать на дискотеку в клубы Алании в сопровождении аниматоров. Развлечения днем - были пляжный волейбол, дартс, водное поло, аквааэробика. Горки включали 3 раза в день по пол часа. Лежаков возле бассейна хватало всем. Вай фай на первом этаже, возле бассейна, иногда даже в номере был)

Мы летели отдыхать в Турцию не первый раз, минусов не искали, были на позитиве и наш отдых ничто не омрачило. Всем хорошего отдыха!

Валентина оценила сервисы

анимация пляж питание вид из окна расположение
Добавлено 08.07.17 00:16 (2 393 символов в тексте)

07:19 10.07.17

Добрый день!в центр города ездили???или куда -нибудь???поеду тоже с дочкой,только 6 лет))))запланировали аквапарк и дельфинарий.

07:25 10.07.17

Ещё подскажите вам номер какой дали с двумя кроватями или с одной??и на такси если ездили по стоимости подскажите!Спасибо!!!