Регистрация: 08.07.17
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17

Прекрасный отдых!

Всем добрый день! В этом году мы с семьей отдыхали в Тунисе,в отеле Palmyra Holiday Resort & Spa 3*.Что хочется сказать,в целом,всё хорошо,если не придираться к мелочам. мы летали от гранд экспресс тур. Встретили,довезли до отеля,всё отлично. На ресепшене работает русскоговорящий персонал. Хочется отметить Елену,все вопросы решались быстро и чётко! Номер дали через час, хотя прилетели мы в 6 утра. Номер без всяких доплат дали с видом на море. В номере убирались ежедневно, чистота и порядок. Еда в ресторане просто великолепная! Такое разнообразие блюд,не в каждой 5* так. Каждый день арбузы,дыни,персики. Давали креветки,мидии,кальмары. Голодным никто не остался. О десертах я даже и не говорю! Вино сильно разбавленное,пиво неплохое. Территория отеля грязновата, идёт стройка,но она никак не мешает отдыху. Пляж чистый,убирают постоянно. Есть бассейны детский и взрослый с горками.Йога на пляже,аквааэробика,бочча,отельные танцы,водное поло. Море прекрасное,но мы попали в сезон медуз. Меня очень сильно ужалила,но потёрли песочком,помазали помидоркой и сделали компресс из водки,всё прошло. Анимация неплохая,на уровне самодеятельности! Ребята очень сильно стараются, работают в полную силу! Хочется сказать отдельное спасибо Вилли, Стиву,Мади,Мидо! Очень энергичные,позитивные,дружелюбные! Очень по ним скучаем! Отдохнули,накупались,загорели!

Добавлено 08.07.17 14:38 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)