Регистрация: 02.07.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

всем очень довольна...

Отдыхала здесь в прошлом году, осталась всем очень довольна, поэтому решила приехать второй раз. Мы прилетели рано утром и чуть позже семи были уже в отеле. Нас отправили на завтрак. Т.к. отель переполнен и свободных номеров нет, то я пошла на пляж, оставив вещи в багажной комнате. Часам к 11 номер был уже готов. Как и в прошлый раз никаких нареканий ни к номеру ни к уборке у меня нет. Убирали регулярно, полотенца, мне кажется, вообще меняли каждый день)))). Гель для душа и кондиционер для волос нужно брать свои, т.к. из банных принадлежностей в наличии шампунь, мыло, шапочка для душа.

Кондей в номере работает хорошо, телевизор даже не проверяла. Хочу добавить, что наконец-то на пляже появился wifi, нужно только в баре попросить пароль. Это отличный выход, т.к. в отеле с интернетом лучше не стало)

И хочу отметить, что хоть отель и находился в стопе, на качестве обслуживания это никак не отражалось - персонал настроен очень дружелюбно и приветливо. Отдельное спасибо Катюше!!!! Незаменимый человек в отеле!!! Без нее и Виталия русскоговорящим людям пришлось бы трудновато.

У отельных гидов цены на экскурсии завышены вдвое, лучше сходите к Камалу рядом на перекрестке, получите то же самое, но дешевле.

Все так же по четвергам и понедельникам приезжает передвижной базар, где можно купить свежие фрукты, овощи и сувениры. Ценами на вещи на рынке не интересовалась, т.к. качество на мой вкус не очень. Поблизости и в Алании есть нормальные сетевые магазины.

С питанием и местами в ресторане никаких проблем не было. Всегда всего хватало и очень вкусно.

В общем, в очередной раз огромное спасибо за отличный отдых и дружескую атмосферу!!!

Ребята, вы просто волшебники!

Р.s. если летите через Анталию - из отеля забирают за 5 ч до вылета, если через Аланию - за 3,5 ч

все нравится
сделайте уже нормальный интернет))))
Добавлено 11.07.17 18:43 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы наталия (6)