Регистрация: 12.07.17
июле 2017
04.07.17 - 11.07.17

Отличный отдых

Всем привет. Отдыхали с женой в июле 2017. Отель располагается близко к морю которое к сожалению очень грязное, но при отеле хорошая система бассейнов и горок так что нас это не сильно огорчило. Питание в отеле очень хорошее и вкусное, разнообразия хватает за глаза плюс постоянно меняются основные блюда + был торт мороженное). Сами номера небольшие и уютные. Уборка ежедневная но к нашему удивлению было 2 не приятных случая 1) поменяли простыни но не выбросили мусор и не поменяли полотенца 2) пока мы спали с вывеской не беспокоить уборщица все рано зашла убралась в ванной. Очень хорошая турецкая баня при отеле и опытные и умелые массажисты всем советую! Алкоголь как и везде в Турции посредственный если хотите напиться то вам более чем хватит если посмаковать то лучше берите с собой алкоголь в дьюти фри. Были на бесплатном ужине на пляже, всем советую неплохие блюда плюс нормальное бутылочное вино). Анимация в принципе не плохая на твердую 4. Дискотека на подземном этаже уютная и музыка весьма неплохо подобрана. Если округлить то отдых нам понравился и могу смело посоветовать для отдыха.

питание территория номера
не ясная логика убощиц алкоголь как и во всей турции (кроме сверх дорогих отелей)
Добавлено 12.07.17 12:44 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)