Регистрация: 13.07.17
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых удался

Хочу поделиться своими впечатлениями о том, как я с внучкой отдыхала в этом отеле. Разместили нас очень быстро, парень донес багаж и показал все в номере, сказав при этом, что мы можем покушать гамбургеры и лепешки в открытом ресторане до 17 часов. Номер стандартный, все было чисто, все работало. Отель очень ухоженный и чистый. Кухня разнообразная и вкусная, в любом случае голодными не будете никогда. Все было замечательно, и всегда все старались помочь, если в этом была необходимость. Отельный гид Рашид был вообще очень хорошим. Не грузил, наоборот во многом нам с внучкой помог. Спасибо ему огромное, человек занимает свое место!!! В общем все было замечательно, только немного подкачали аниматоры. Какие то они были вялые и спящие. Детскую дискатеку сминали каждый раз, не успеют дети разыграться, все, они все заканчивают и обещают что то другое через пять минут... но эти пять минут длились часами. Ничего интересного, в принципе они не сделали. Я сужу по другим отелям в Турции, где всегда веселье и радость. Здесь же весело и радостно зазывали только в ночной клуб... после него то, видно, и отсыпались потом до вечера. Музыку ставили вечером просто какой то отстой. Люди хотели танцевать, просили диджея ставить определенную музыку, но он сразу включал не понимание на русском. Хотя днем музыка всегда была очень хорошая и веселая... Не понятно. Но во всем другом, отель очень понравился, всего было вдоволь, ни к чему претензий не возникло. Рекомендую людям с детьми и семейным парам.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 13.07.17 17:02 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)