Регистрация: 14.07.17
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17

Отель не для разбалованных гостей)

Добрый день, дорогие туристы! Отдыхали с женой и сыном 5 лет. Долго читали,выбирали, смотрели фото и решили что для нас этот отель подойдет(заманили горки). По режиму могу сказать так: бар работает с 10.00 до 22.00 не больше 2 стаканов в руки, к вечеру очередь собиралась но терпимо так как все хотят набрать побольше. Горки включают в 11.00 и до 17.00 на них можно гонять. По поводу кондиционера с 01.07 по 31.08 он у них бесплатный, в остальное время 3 евро сутки.Убирались каждый день, меняли белье, мыло и тд всегда докладывали. На ресепшене почти всегда была девушка говорящие по русски. На территории отеля есть аренда авто (Ниссан Микра 50 евро/сутки),я так понял что цена адекватная но для особо экономных можно спуститься вниз в цивилизацию. Да идти вниз на одном дыхание, а вот подниматься тяжеловато...но для здоровья полезно,чтоб не ожиреть на ALL. Внизу есть супермаркет,аренда авто,пляж,куча магазинов, цены доступные, и все говорят на русском.Еда вкусная и на любой вкус.

Что касается анимации: есть 2 аниматора муж и жена тунисского происхождения, днем в бассейне устраивали танцы(правда не всегда), вечером мини-диско (парой даже экспресс-мини-диско). Спрашивал у них почему так? они сначала говорили что проблемы с интернетом,потом с микрофонам, но когда нам надо было уезжать вроде как все настроилось. Да отель не 4* тут спорить не буду, но все что надо нашему брату все есть (алкоголь,еда и чистота в номере). Всем хорошего отдыха. Из минусов представитель КоралТревел по имени Анастасия, прошу руководство обратить внимание на эту персону. Очень грубая (может дела какие не знаю), с таким отношение она не продала не одну экскурсию.

горки греки чистота еда
мы не заметили
Добавлено 14.07.17 16:01 (1 656 символов в тексте)

11:14 25.07.17

Вообще если поторговаться то Ниссан Микра мы брали у низ по 100 за 3 дня