Регистрация: 15.07.17

июне 2017
30.06.17 - 14.07.17

1.3

Отель с подвохом

Мы ошиблись отелем. В 15 году отдыхали в отеле Arminda 4* и напротив через дорогу был отель с похожими горками и мы подумали, что это он.

Итак вас привозят на парковку отеля.

Ресепшен небольшой, с плохим кондиционированием и малым кол-вом сидячих мест. Нам сначало дали номер на 1-м этаже. Мы попросили номер выше, а девушка подумала, что нам что-то непонравилось другое и просто забрала ключи и показала мол не хотите, так валите. Пару секунд ступора от хамства и мы пояснили, что нам нужно этажем выше - нам дали 2 этаж. Только получив ключи и посмотрев карту отеля, мы поняли, что нас заселили на последнюю 5-ю линию, а это 150 метров пешком в горку с градусом до 30. В конце "отдыха" я приметил, что толстым людям дают 1-2 линию, а молодым и худым, последнии.

Номер: Грязь, насекомые, у унитаза отваливалась кнопка смыва, душ нельзя повесить, в шкафу пыль и паутина, телевизор 14-16 дюймов ламповый :), на балконе муравейник, кондиционер почти не работал. Смена белья раз в 3 дня, но если уборщица пришла, а вы в номере и отказываетесь ( у нас спал ребенок с 14 до 16 ), то вам не меняют в другое время. Вся уборка, это заключается в плохом мытье пола и смене полотенец.

Питание: как и везде, меню одно и тоже, но огорчило отсутствие нормального мяса в чистом виде т.е всё мясо было или вперемешку с гарниром или в соусах или жире. Ресторан маленький, столы стоят очень близко и люди друг другу часто мешают. Один раз мы пришли в 13 часов и не смогли сесть, так как все столы были заняты. Уборщики в ресторане откровенно могут нахамить вам и строить гримасы -видел лично.

Напитки: один куллер около бассейна на всю территорию, к которому очередь из людей с бутылками. Газировки и т.д у 1 бармена не более 2-х стаканов в руки ( 150мл примерно ) - очередь нескончаемая. На перекус в полдник кексы и всё.

Бассейны: Все бассейны плохо убираются и сильно хлорированные. Плитка вокруг бассейна в ужасном состоянии и очень скользкая. В детском бассейне вода более холодная, чем во взрослом из-за бъющегося фонтана над горкой. Гордость отеля водные горки работают с 11 до 18, иногда не работают :) и в плохом состоянии т.е много стыков и неровностей. За первые 2 спуска я содрал себе локти до крови. Около детских горок рой пчёл или ос и с ними не борятся.

Wi-fi на ресепшене очень слабый, еле хватает на мессенжеры. 2 дня не работал и нам посоветовали идти в магазин в 1км от отеля, если нужен интернет.

До ближайшего магазина около 1км вниз по крутому склону, который одновременно и дорога, в том числе и для автобусов - не безопасно. До пляжа примерно ещё метров 300-400 ну и назад это самый кайф в горку. Благо я как раз сушился и успешно сбросил 3кг за 2 недели :).

Отель в целом не дотягивает и до 3 звёзд. Никогда туда не вернусь и вам не советую.

начинаешь скучать по дому
один сплошной минус
Добавлено 15.07.17 21:38 (2 782 символов в тексте)
Все отзывы Максим (4)