Регистрация: 24.05.16
Читательский охват:
июле 2017
05.07.17 - 17.07.17

Прекрасный отель!

Только прилетели, закончился прекрасный двухнедельный отпуск в этом чудесном месте. Отдыхали здесь две недели семьей, отдых пролетел незаметно, настолько прикипели к этому месту, чувствовали себя как дома, поэтому расставаться было тяжело. Начну по порядку. Сразу оговорюсь, первый раз здесь побывали в мае этого года с друзьями, отметили майские праздники, все в отеле оставило очень хорошее впечатление, но было мало, всего 5 дней получилось вместо с 7, но то было в мае и было с Пегасом. А тут в июле день рождение мужа и дочери, поэтому решили ехать в Пираты не раздумывая только уже на две недели и с Корал Трэвэл авиакомпанией Онур Эйр. И не ошиблись. Задержки по вылетам были минимальные, в отличие от предыдущих. Прибыли в отель в 10.00, заселили сразу! Это было очень приятно, персонал отеля нас еще не успел забыть, поэтому нас встретили очень радушно. Номера конечно старенькие, тут уж добавить нечего, но были там только в обед, поскольку было жарко днем и хотелось прохлады, и ночью, когда хотелось спать, а в остальное время номер нам был и не нужен. Все в нем работало исправно, нареканий не было. Уборка всегда была, незнаю что тут про нее пишут, не верю, мы в номере были каждый обед, даже когда мы не вешали просьбу об уборке, все равно нам стучали и спрашивали убрать или нет вам номер, а очень добрый паренек рускоязычный всегда спрашивал, если вдруг нужно что не стесняйтесь обращайтесь, шампуни, пасту зубную, даже пену для бритья, поэтому тут действует правило относитесь к людям так как вы хотите чтобы к вам относились. Мы всегда были благодарны за их труд, оставляли чаевые, соответственно и отношение было теплое. Про пляж и лежаки сказано много, кто рано встает, тому и счастье, придешь в 11.00 так и место которое нужно тебе будет занято, а так места всегда есть в любом случае. Это касается и бассейнов. Заход в море по моим ощущениям нормальный, получше чем в Гойнюке и Бельдиби однозначно, без коралок зайти можно и выйти тоже, да это не песок, но вода чистейшая и выходить из нее не хочется. В море есть синий пластмасовый плот, с которого все ныряют, либо загорают, еще какая то надувная качалка. Многие ныряют с пантона, но я не любитель как муж и дети, я просто заходила и купалась. Пляж чистый и его убирают ежедневно, к утру нет ни стаканов, ни мусора, которые люди оставляют после себя. Вообще все в отеле в шаговой доступности, хочешь попить свежевыжатый сок, пожалуйста, с 10.00 работает витамин бар, с пляжа две минуты, арбузы и фрукты также с 11.00 в большом количестве, мне казалось что весь отель в это время начинал ходить с арбузами. Позже, уже после обеда была кукуруза. В основном баре, Исмаилу привет огромный из Самары , напитки все качественные, орешки к пиву, мороженое, ну все есть что нужно. Я незнаю к чему придраться, обслуживание гостей отличное, все очень вежливые, в столовой ребята и девушки приносят все быстро. Еды море. Поэтому и уезжать не хотелось. Анимация тоже на очень хорошем уровне, каждый день новые представления. Отель все таки семейный и расчитан все таки на семейный отдых с детьми, поэтому дискотеки здесь не до глубокой ночи, громкость музыки снижают уже примерно в часов 12.00 если не ошибаюсь, но люди все равно веселяться на этой зоне, кстати там ночные гамбургеры, дети наши 10-11 лет туда похаживали. Заметно, что так сказать служба безопасности отеля работает на должном уровне, чужих не впускают и вычисляют немедленно. И вообще пресекают какие либо поползновения. Наблюдала такую картину, когда плавала в море, с пирса пришли порыбачить парнишки видимо с водных развлечений, так паренек в белой форме указал им на их место. Вообще они ходят по береговой линии. Вечером, после ужина, когда не ходили на анимацию, шли в Лобби бар, там прохладно, дети играли в цоколе в бильярд, а вмы с мужем сидели на диванчиках. Там тоже большой выбор напитков и бедный бармен, просто выкладывается по полной програме. Народу много, и как он умудряется всем угодить и при этом улыбаться, уму непостижимо, т к люди разные. Вообще, по моим ощущениям отдыхает в отеле много украинцев, русских и турков. Немцев не встречала. За время пребывания в отеле наши дети подружились с детьми с Киева, Кривого Рога, ну а мы соответственно с их родителями. Замечательные люди, добрые и веселые. Ходили в спа центр, но не на массаж, хотя он там в ассортименте, а просто в баньку и хамам. Там же и привели себя в порядок перед уездом, так как нас забирали в 17.20, а номер мы не стали продлевать. Я незнаю что еще добавить к отзыву, если у кого будут вопросы, задавайте. Мое мнение об отеле такое: сюда хочется вернуться, само место притягивает, считаю Текирова это самый лучший регион Турции, отель ну очень старается, чтобы гостям было хорошо, мы отдыхали за эти же деньги на Родосе в прошлом году в четверке, но близко не поставишь, даже сравнению не подлежит. Спасибо всем, кто там работает, Селями, Синан, Максим с анимации, дети в тебя влюбились, Катя с детской анимации, большой привет из Самары!

море территория персонал расположение питание анимация
не нашла для себя
Добавлено 18.07.17 22:29 (4 957 символов в тексте)

13:09 09.08.17

Добрый день! Алеся, спасибо за отзыв! подскажите, как считаете, подойдет ли данный отель для отдыха с годовалым ребенком? по еде, пляжу, чистоте? Заранее спасибо за ответ!

21:09 09.08.17

Здравствуйте!в отеле очень много туристов с детьми и помладше, я незнаю что кушает ваш ребеночек в год, но если уже не грудь, то отварное мясо и овощи там в ассортименте, молочко там также есть, отель не шумный, дискотеки на всю ночь там не ждите, и контингент такой, что отдыхают семейные в основном, шальной и развеселой молодежи я там не наблюдала, в мае да, была парочка которая дралась где только можно, но то было в мае, а в июле одни семьи. Я не знаю какие критерии важны для отдыха с годовалыми детьми

23:48 09.08.17

Спасибо большое за ответ! для меня важные критерии это удобный пляж(песок,мелкая галька),хороший вход в море, чтоб и ребенок смог ноги помочить, чистота в номерах, так как ребенок еще ползает , ну и еда, чтоб родители сыты были и ребенок смог покушать фрукты, овощи! Кстати, есть ли в номерах чайник, чтоб была возможность закипитить воду? Заранее спасибо за ответы!

10:40 10.08.17

Ирина, чайника в стандартных номерах нет, шумоизоляция в номерах хорошая, вход в море для малышей не думаю что комфортный, там средняя галька в море, до моря песок и мелкая галька при входе, но вы в любом случае с ним зайдете и будете его контролировать, по другому с такими малышами никак, это не Анапа, в Белеке хоть и песок, но море мутное, а в Кемере практически везде такой вход, есть и намного хуже, например в Бельдиби, зато в Текирове самое зеленое и комфортное место в плане воздуха и чистого моря. Я своих детей в Турцию начала возить с четырех лет, до этого была Анапа, и наши курорты, вечно грязное море и водоросли в трусах.

Все отзывы Алеся (3)