Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

отдых с семьей и ребенком 5 лет

Мы были с ребенком 5 лет. ВСЕ хорошо. Отель нам ОЧЕНЬ понравился.

Сама начиталась негативщины перед отлетом. Единственное сделали выводы с отзывов и купали ребенка только в море. Коксаки есть везде, на всем побережье Турции, смотрите за детьми, протирайте руки лишний раз перед едой. и все будет НОРМ. Многие придирки туристов за которые снижают оценки, очень преувеличины!!! ну да, есть моменты с уборкой, не спорю, персонала не хватает.но все решается с первого обращения на ресепшен. Как настроитесь на отпуск так и будет. Мы отдыхали и мне не интересно было всматриваться и тем более фотографировать недочеты в ремонте и обращать внимание на всякие мелочи. Посуда чистая, не одной тарелки не попалась грязной (скрипела , без следов жира) скатерти убирали регулярно. с пола моментально поднималась упавшая еда. Мух, как писали, не много, пару пролетят за ужином...мне это отпуск не портило. Персонал вежлив, к Элиз вобще обращайтесь с любым вопросом, очень клиентоориентированный менеджер.

Питание на убой, на любой вкус и цвет. готовят вкусно (разнообразная рыба, мясо,были креветки, мидии,шашлыки и т.д всего не перечислить). Напитки так же есть из чего выбрать.

Видела такую картину: девочка, лет 12, пробежала по всему ресторану в обед босиком, помыла ноги в ДЕТСКОМ бассейне и побежала обратно по своим делам. Зачем? где логика в этом поступке? потом детки, малюсенькие, случайно глатнут эту воду. вот тут вирус...температуры, отравления, при чем тут Риолавитас ???

Ребята молодцы. Стараются. соотношение цена-качество.

Я еще туда вернусь!

Екатерина оценил сервисы

море пляж питание номера
анимация музыка
Добавлено 20.07.17 15:38 (1 558 символов в тексте)

17:09 20.07.17

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!
Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля.
Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше.
Мы очень рады,что вы остались довольны качеством наших услуг.
Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением менеджер по работе с гостями.
Riolavitas Resort & Spa
Eliza DAĞHAN