Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Очень хороший отель

Отдыхали с семьёй в июле 2017, с двумя детьми 6 и 2,10 лет и бабушкой. Было заказано два номера. Приехали в отель к 10 утра, нам надели браслеты и отправили на завтрак. Когда вернулись, менеджер отеля сказал, что с номером одним возникла проблема, предложил нам на один день пожить всем в одном номере, большом, с видом на море, а завтра будет готов второй номер нам. Мы согласились. Не пожалели. Номер был в третьем корпусе, большой, на одну ночь мы все разместились, а на следующий день нам около 11 часов дали второй номер, тоже в третьем корпусе, ещё больше. Бесплатно за неудобства мы пользовались сейфом, пляжными полотенцами без депозита, и в оба номера менеджер прислал вино с фруктами. Наши просьбы всегда удовлетворялись. Убирались каждый день, но иногда мы с детьми приходили на дневной сон и оставались без уборки. Шампуни/гели пополнялись, полотенца по необходимости менялись. Номера у нас были очень большие, комфортные, оба в третьем корпусе с видом на море и анимацию, кондиционеры работали прекрасно, даже в отсутствие в номере, это был огромный плюс-возвращаешься в номер, а в нем прохлада!

Еда в отеле нас устроила, абсолютно. Большое разнообразие фруктов, обед и ужин-все очень прилично. Бар на пляже-тоже без претензий, несколько раз оставались на обед там. Дети ели абсолютно все, утром и каши были, в обед супы. Напитки хорошие. Никаких желудочных расстройств ни у кого не было. Много различных нагетсов и котлеток, детям очень нравятся. В шесть накрывают детский стол у бассейна, но туда идут все, видимо которые очень голодные)

Пляж прекрасный, песчаный, пологий и долгий заход, дети резвились во всю, вода теплейшая. Лежаков хватало всем. Автобус по расписанию ездит каждые 30 минут, а по факту-по количеству народа, старается увезти всех. Ехать минуты 2, пешком мы с детьми ходили без коляски-15 минут, одни бы дошли быстрее.

Бассейн у нас нареканий не вызвал, вола хлорированная, что и понятно, тёплая, дети и ныряли, и плавали, все прекрасно было. Единственное, что просто бесило-что люди занимают лежаки у бассейна, аж в 7 утра, а приходят на них иногда после обеда, часам к двум, или занимают и уходят на море, а к вечеру возвращаются. Вот это очень не нравилось, но это претензия к отдыхающим.

Анимация нормальная, мы не ехали в тусовочный место, ожидали спокойный отдых, его и получили. У бассейна днём вообще не скучно.

Итог-отдыхом мы остались довольны, отель очень приличный, не 5*, но хорошая 4*. Все наши ожидания совпали с реальностью, мы отдохнули на позитиве!

Добавлено 20.07.17 16:01 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)