Регистрация: 21.07.17

июне 2017
14.06.17 - 28.06.17

Отличный новый отель для семейного отдыха!

Отдыхали втроем в июне 2 недели (родители и подросток). Турецкие авиалинии радовали. Прилетели в 7.30. В отель прибыли к 10.00 Заселение прошло без проблем:браслет и отдыхай. Через пару часов дали номер. Отель большой, народу много. Номера как на фото, очень просторные и новые, 5 русских каналов по ТВ. Отличная душевая, все работает. В отеле скоростные лифты, много.Вид на апельсиновые сады шикарный. Питание очень вкусное и очень разнообразное: несколько видов сыров и брынзы, разные виды рыбы и мяса, фрукты (сливы, персики, яблоки, нектарин, арбузы-бесплатно; черешня и клубника по 2 доллара кг в палатке на территории отеля или за отелем). территория ресторана огромная, мест хватало ВСЕМ ВСЕГДА. Пляж маловат, но персонал в этом направлении трудится. Вход в море через крупную гальку. Но море шикарное и уже теплое в это время (25*-27*С). Анимация для взрослых не очень...Но детская (от 2-х до 10 лет) работала отлично. Много мест для отдыха своим кругом.Мы остались очень довольны отдыхом! Рекомендую друзьям)))

курение у бассейна напрягает. курят везде!
Добавлено 21.07.17 15:25 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Severina (1)