Регистрация: 22.07.17

июле 2017
16.07.17 - 24.07.17

3.3

Отельчик! !

Так... с чего начать. Прилетел я в июле . Отель со стороны смотрится красиво не обычно по сравнению с другими отелями ,я прямо был удивлен где я буду находится . При входе мне показалось все красиво ,современно ,ну думаю чистая пятерка. Провели меня в номер ,еле говорящий мужчина . С первого взгляда ну номер как номер ,но с первой же минуты у них произошла осечка! Сейф не работал ,ну это мелочи не было батарей . По уборке было значительно хуже ,я уж не стал придраться но все таки надо чище убирать номера !!! За все время за неделю которую я здесь был номер убирали может раза два ,пока сам не подошел ,люди кто убирает по русский вообще не бум бум. Бар пополняется я с этим проблем не было ,у приятней пополняли очень редко ! В столовой кормили довольно не плохо ну выбор есть довольно не плохой ,это самый плюс в этом отеле. Бассейн тоже кстати не плохой прикольный . Всякие бары которые на территории тоже довольно не плохие хотя алкоголь ваше как бы не вставляет что ли ,я не пивок так то ,но дело было . Если напиться то раке вино кстати не плохое я пил сухое красное . Текла виски мертвые . Теперь о спорте ,не ходите в спортзал !!!!! Это просто ужас !! Даже нет слов ,все сломано !!весе валяется !!Там ужас. !! Хамам сайта норм на 3 точно катит . И вообще нулевой этаж где хамам сауна половина не работает !там и боулинг был ,кинотеатр вроде ,ну там только бильярд ,хамам ,сауна ,душ конченый ! Я тут недавно на экскурсию с утра ездил на рнцепшн девушка прямо орала по поводу номера ,ну у нее видимо было совсем плохо !я не вникал. В общем не советую честное слово .! Отель макс на 3,5 звезды между 3-4 лучшее подумать на сто раз. И еще скажу ,раньше Турки были вежливые а сейчас ваще реально психи нет никакой порядочности .

Логотип отеля

вид с балкона питание вид отеля заселение
уборки нет !! персонал ужасный сам номер не айс в общем на 5никак
Добавлено 22.07.17 00:52 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Denis8209 (1)