Регистрация: 28.06.17
июле 2017
14.07.17 - 23.07.17

Отель очень понравился

Отель расположен в полутора часах езды от аэропорта Анталия. Заселение сразу по приезду. Вид из номера не очень порадовал, но мы за это и не платили. Номер чистый и ухоженный. Мебель новая, свежий ремонт. Пополняемый мини-бар. Уборка в номере ежедневно, смена белья, полотенец. В первые дни горничные приходили убрать в не удобное для нас время, но после обращения на ресепшн наши пожелания были учтены. Кроме того, у соседей сломался кондиционер, и после обращения поломка была незамедлительно устранена. Территория большая. Питание хорошее, есть выбор рыбы, мяса, гарниров, фруктов, овощей, салатов, сладких блюд. Все в достатке. Очередей практически за едой нет, кроме тех, которые образуются в кафешке, где пекут лепешки. Однако, торговцы на пляже нам сообщили, что в период нашего отдыха мало туристов в отеле (около 1500), при этом когда наполняемость была 6000 были и очереди, и ряд скандалов, спровоцированных большим количеством людей в совокупности с отсутствием возможности оказать качественно услуги для такой загрузки. Пляж песчаный, вход отличный, море прозрачное и теплое. Анимации практически не было, вернее мы ее не замечали, так как ее услуги активно не предлагались, а из-за большой территории уследить за мероприятиями не возможно. Вечерние шоу ежедневно проводились. Дискотека по сути в отеле отсутствует,ходя предусмотрен диско-бар, вход в который 6 долларов, народа там вообще нет. В отеле есть хорошая детская площадка, спортивные тренажеры, тренажерный зал (вход в который с 16 лет), множество бассейнов, крытый бассейн, спа комплекс, витаминный бар (фрукты и свежевыжатый апельсиновый сок).

Добавлено 24.07.17 21:50 (1 618 символов в тексте)

01:03 31.07.17

Подскажите пожалуйста есть ли водные горки большие ,для взрослых и подростков.Не нашла ни одного фото нормального.Какие-то 3 мелкие горки для детей не старше 6 лет.Дочь отказывается ехать в отель без аквапарка.А отзывы об этом отеле в основном хорошие.Спасибо!

10:58 31.07.17

Горки для взрослых есть 6 горок (по три горки в разных местах). Посмотрите описание отеля Lonicera World, у них общая территория.

12:49 31.07.17

Спасибо!Посмотрю

21:12 31.07.17

Еще один вопрос :прочитала,что теперь отель Crystal Deluxe

Все отзывы truba31-30 (2)