Регистрация: 25.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Сколько людей, столько и мнений.

Здравствуйте дорогие путешественники. Хочется поделиться впечатлениями о нашем отдыхе. Мы с дочерью отдыхали в отеле с 3 по 8 июля. За путевку заплатили 69.000 тысяч рублей. Отель нам подобрала турагент. Сказала, что из всех четверок в Мармарисе это самый приличный вариант. Мы поверили! И как потом оказалось, что зря. Гуляя вечерами по городу и по променаду мы увидели много четверок гораздо выше уровнем чем Кая Марис. Надо было самим отель искать, а не доверять турагенству. Отель нам наш не понравился. Не понравился он нам с первого взгляда. Как только пришли на рецепшн. Бедненько и серенько. И очень душно! Но, в плюс отелю, заселили нас сразу. Хотя привезли нас в отель в 8 утра. Не заставили ждать до 14.00. Номер на 5 этаже с видо на бассейн. Номера очень скромные и обшарпанные. По поводу смены белья не могу сказать, меняли или нет за то время, что мы там были. Нас это не сильно беспокоило. Так как я дома каждые несколько дней белье не меняю. В номере вроде убирались. Но пыль со столешницы я вытирала сама. В коридорах жуткая духота. Кондеев нет. Пока стоишь ждешь лифта обливаешься потом. Теперь питание. Столовая ( помещение) очень маленькая. На улице места больше. Но нам не нравилось кушать на улице, так как очень жарко. А в помещении включали кондеи. Еда есть. Голодными мы не были. Но всего мало и очень однообразно. На обед один вид мяса один суп пюре и тушеные овощи. На салатном столе понравилась какая то консервированная рыбка с маринованными огурцами. Собственно кроме этой закуски там брать было нечего. Какие то салаты с жуткими заливками. Мы такое не едим. Брали еще только свежие овощи. Ужинать мы приходили к открытию. К семи часам. За грилем не ходили ни разу. К грилю выстраивалась очередь. Стоять на жаре около жаркого гриля не большое удовольствие. Фруктов и сдадкого выбор то же не большой. Пахлава очень масленная. А желе вообще безвкусные. Пляж у отеля свой. Микроскопический. Около канализационной трубы. Кто то успевал сам занять лежак, а кто бич бою платил, что бы он занимал. Но на этом пляже отдыхать не возможно. Все друг у друга по головам ходят. Не расслабишься. Ходили на пляж соседнего отеля. Там народу никого. Но платили за два лежака и два зонтика 7 долларов. Полотенец пляжных нет. Даже под залог. Анимации нет. Только на ужине пел дядечка заунывные песни. В бассейне народу тьма. Очень много турок с детьми. Очень громких и активных. Вывод наш такой: отель нам не понравился. И явно не стоит тех денег, что мы за него заплатили. За 69 тыс. мне кажется можно было улететь в более приличный отель. Отелем остались не довольны.

Добавлено 25.07.17 18:35 (2 634 символов в тексте)

13:27 01.08.17

Цена за этот отель в пик сезона, вполне адекватная! Я не знаю с чем вы сравниваете..., но за эти деньги - отличный вариант.

20:36 09.03.18

А какой более приличный отель за такие же деньги вы можете посоветовать из множества четверок, которые видели в Мармарисе, как выпишите выше уровнем? Очень актуально так как рассматриваю этот вариант для отдыха

23:47 11.03.18

Зачем в Мармарисе анимация ? Он сам по себе город-праздник, променад длиной 14 километров.

Все отзывы Zwetocek (1)