Регистрация: 07.09.14
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Незабываемый отдых в Джустиниане

Отдыхала в этом отеле с 09.07.2017 по 22.07.2017 г. Отдых оставил незабываемые впечатления. Сеть отелей Джустиниано давно знакома, в 2015 году сама я отдыхала в соседней четверке Джустиниано Клаб Алания, мне понравилось, поэтому выбор в этом году выпал именно на этот отель. В Турции отдыхала 20 или 22 раз, сбилась со счету))

Поэтому есть с чем сравнить и адекватно оценить данный отель.

Джустиниано Делюкс хороший 5 звездочный отель. Это не отель класса премиум, соответственно цена на него доступная, но все есть для хорошего отдыха.На топ хотелс много отзывов и все они хорошие, повторяться думаю не стоит, достаточно описано все. Понравилось практически все, хотя отдых проходил не без сюрпризов)) Однако умелое вмешательство руководства отеля , оперативного менеджера , встречу с которым мне организовала Елена, представитель отеля, резко поменяло многое в отеле.. В первые дни нашего пребывания была неплохая еда, но в основном более диетического и вегетарианского характера, присутствовали блюда в которых было белое мясо( курица, индейка), были полуфабрикаты, и немного баранины в тушеных блюдах, также было столько красного перца!!! Как в Тайландемногие туристы не были довольны питанием, возмущались, даже устраивали скандалы. Но уважаемые, у русских есть хорошая пословица: Дитя не плачет, мать не разумеет, откуда ж знать руководству отеля о ваших недовольствах, оно ж неясновидящее)) Ну вот поэтому и пришлось выступить в роли парламентера и донести чаянья народа до руководства отеля)))

Случилось чудо и началась турецкая сказка

Так , например очень улучшилась работа ресторана, питание стало разнообразнее и вкусным, качество питания настолько улучшилось, что люди подходили и благодарили меня, за то что я переговорила с руководством,а уж я благодарила всех, кто нам создает отдых за их нелегкий труд. Ну естественно все мы остались довольны, отдыхала с подругой и потом еще к нам присоединилась семья из 4 человек, а также многочисленные туристы, с которыми познакомилась в отеле.

Также, сразу же после встречи, на следующий день был растелен ковер на понтоне, что облегчило спуск в море,которое волновалось последнее 3-4 дня,были скоординированы некоторые действия персонала отеля, который и так очень старается, вежлив и приветлив.

Очень понравилось отношение к туристам работника ресепшен в Корпусе Теодоро, Ирины, очень приятная во всех отношениях, отзывчивая, говорит по русски, что очень удобно. Все вопросы и обращения, а их было немного, тут же решались.

Особо так же хочу отметить работу представителя отеля, Елены, которая нам тут всем отвечает на вопросы, благодарит за отзывы, это профессионал своего дела!. Всегда придет на помощь, очень отзывчивый человек. Леночка, я знаю что ты читаешь мой отзыв, еще раз большое огромное спасибо и тебе и всему персоналу, и высшему руководству отеля за чудесный отдых.

Ну и конечно же выше всех похвал, это оперативный менеджер( по нашему директор), Назим Тек, который выслушал, приложил усилия к тому, что бы наш отдых стал еще лучше.Помимо того, что это очень хороший руководитель,просто обоятельнийший мужчина , добрейшей души человек.

Я рекомендую отель и вообще сеть отелей Джустиниано. Достойный отдых за приемлемые деньги.Уважаемые туристы, собирающиеся на отдых, я отвечу на все вопросы в комментариях, задавайте , не стесняйтесь.

аЖнна оценил сервисы

территоррия море персонал питание пляж
особых нет
Добавлено 26.07.17 11:07 (3 387 символов в тексте)

11:45 26.07.17

Мы приехали в отель немного раньше вас, 5-го июля. Если честно, не заметили, что после 9-го что-то поменялось в питании. Оно было на уровне все время нашего отдыха. Просто в первые дни еще не очень хорошо ориентируешься в пищеблоке, не знаешь, где и что выставляется. И по внешнему виду некоторых блюд не сразу поймешь, из чего они состоят. Например, стоит лоток с кукурузой. Кажется просто кукуруза и проходишь мимо. А потом оказывается, под кукурузой очень даже не плохая паровая рыбка спряталась. :) Завтрак и обед изо дня в день особо не отличался какими-либо изысками. Просто определенные блюда периодично менялись. А вот ужин всегда был просто шикарным. Особенно, когда раз в неделю проходил турецкий вечер. Столы со сладостями просто ломились от кулинарных шедевров. А чего стоили крылышки приготовленные на шампурах на мангале! Маленькие хрустящие турецкие пирожки с фаршем, зажаренные во фритюре. Да много чего вкусного готовили прямо при нас на ужин.

12:00 26.07.17

Дорогая Жанна!Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания.Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения в Justiniano Deluxe Resort. .С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!

12:08 26.07.17

не после 9 го, примерно через неделю, потому что друзья у нас приехали 16 го, 17 го мы уже ужинали вместе, все было отлично. и обеды стали хорошие. ну вкусы у всех разные.

12:30 24.08.17

Жанна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что с безалкогольными напитками, а именно соками для детей? Разбавленные yupi или все же можно смело детям давать?

12:54 24.08.17

Елена, соки конечно не натурально-выжитые, но те, что мы пробовали были нормального качества( напитки восстановленные), дети моих знакомых пили, все нормально было. По поводу питания вообще скажу, что все свежее, несмотря на 45 градусную жару все прошло чудесно. В отеле есть ресторан для деток, спросите у девочек на ресепшен( Ирина и Елена.)

14:00 24.08.17

Спасибо, успокоили.

15:21 24.08.17

Елена, отель хороший, сейчас все трясутся из за вируса "Коксаки", конечно деток надо поберечь, я по своим наблюдениям в поездках и судя по отзывам в других отелях сделала выводы, что в основном болеют детки из за того, что могут нахлебаться воды в бассейне( но это все рото-вирусные инфекции) и грязные руки. Мужчина в отзыве "написал, что отдыхали с ребенком 2,5 года, купались в море и слава богу все нормально. Удачного вам отдыха, не болейте, побольше позитива!!!

Все отзывы Жанна (22)