Регистрация: 28.07.17
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2017
16.07.17 - 26.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Впервые в Турции...

Всем здравствуйте! Впервые решила отправиться на отдых, выбрала Турцию из-за моря и доступных цен. Так как я собиралась отдыхать вместе с подругами, тур подбирала в соответствии с их возможностями. Туроператор рекомендовала нам выбирать отель 5 звезд для первого визита в эту страну, но отели по более доступным ценам в пик сезона (июль) были заняты, и пришлось выбрать отель 4 звезды, и из всех предложенных по фотографиям выбрали этот (Гелидония). К тому же, понравилось близкое расположение к морю. Мы выбрали тур на 12 дней, компания которая нас встречала - Пегас туристик. Мы прилетели ночью, в аэропорту нас встретили гиды и отвезли в отель.Нас заселили в стандартный номер на 3 человек. Утром мы пришли на встечу с гидом, который информировал нас об отдыхе в Турции и так далее. Немного разочаровал номер. Особенно душевая (душ не откручивается). Убирались не очень хорошо, полотенца меняли каждый день, постель кажется вообще не меняли. По еде: съедобны рис, картошка, макароны, курица, рыба, помидоры, огурцы. Остальное все очень специфичное и на любителя. НО не смотря на все это, гостей было очень много, кажется не хватало даже свободных номеров. В принципе, этот отель больше рассчитан на молодежь, довольная большая территория отеля ( 2 бассейна, бар,амфитеатр), тенисный стол, фитнесс, хамам. Для развлечений - аниматоры. В общем, рассичтано все на то, что гости отдыхают возле бассейна, музыка, пенные вечеринки, напитки и вода бесплатно, на море тоже пляж не подалеку (там же банан, парашют, водные мотоциклы). Если кому-то все-таки важен комфорт - рекомендую выбирать отель класса выше.

Асель оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близкое расположение к морю
еда номер уборка еда нет пляжных полотенец персонал отеля
Добавлено 28.07.17 11:32 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Асель (1)