Регистрация: 28.07.17
июле 2017
14.07.17 - 21.07.17

Мы отдыхали в отеле с 14 по 21 июля. Отдыхали двое взрослых...

Мы отдыхали в отеле с 14 по 21 июля. Отдыхали двое взрослых и двое детей. Заселили сразу в пять часов утра. Дали двухкомнатный номер с видом на море. Очень все понравилось!!! По питанию нас устраивало абсолютно все: была и рыба, и курица. Овощей просто изобилие. В номере убирали каждый день. Очень устроила близость пляжа от отеля. Пляж чистый. Ходили в город за покупками. Все в шаговой доступности. Бассейн чистый. Не хватало детской анимации ( игровая комната ни разу не работала). Персонал очень приветливый и добродушный. За те деньги, что мы заплатили (82 000)- это отличный отдых! Не искушенным туристам рекомендуем 100%!

Елена оценила сервисы

близость к пляжу разнообразное питание
мало анимации
Добавлено 28.07.17 22:36 (629 символов в тексте)

18:25 29.07.17

Добрый день много отзывов прочитала и все такие разные не знаешь чему верить .Помогите определиться .Как вам еда в ресторане .Как бар.В город вы ездили если да то на чем? Где лучше деньги поменять? Руско говорящий персонал там есть.Спасибо.

21:18 29.07.17

Здравствуйте! Мы отдыхали вообще первый раз за границей, поэтому сравнивать нам было не с чем))). Еда в ресторане была разнообразная: овощи, картофель фри, макароны (дети ели постоянно), на завтраки каши, омлет, яйца вареные, разнообразные сыры. Мясо отсутствовало, но была постоянно курица или рыба. Много зелени, оливки. В обед всегда был суп. В общем, мы не голодали! В баре было пиво (вкусное, не разбавленное), джин с тоником, водка с колой, вино красное и белое. До Аланьи можно доехать на общественном транспорте, а в Махмутлар мы ходили пешком (очень близко). В отеле много русскоговорящих. Да и вообще, в городе многие говорят на русском. Деньги меняли в магазине в отеле и в городе у торговцев. В основном меняют по курсу 1 к 3,4. Рассчитываться выгоднее лирами. В целом мы остались довольны отдыхом! Как я уже писала в отзыве, не искушенным туристам рекомендуем 100%.

09:20 30.07.17

Спасибо

12:09 31.07.17

Елена,а про пляж и заход в море расскажите, пожалуйста. Есть ли возможность попасть на другой пляж поблизости, если он есть.

21:00 31.07.17

От отеля до пляжа 3 минуты ходьбы через подземный переход. Пляж - привозной песок (так нам показалось), а около самой воды мелкие-мелкие камешки. Заход в море не каменистый (опять же мелкие камешки, торо ракушечника), по обеим сторонам от входа в море располагается каменная плита. Многие на ней сидят, загорают. Пляж чистый, оборудован лежаками. Есть автомат с безалкогольными напитками. Днем песок очень сильно нагревается, поэтому берите коралки или сланцы.

21:02 31.07.17

А вот на другой пляж мы не ходили. Нас вполне устраивал наш))

16:20 01.08.17

Елена,спасибо большое за ответ)

Все отзывы Елена (1)