Регистрация: 29.07.17

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.9 Автором не предоставлены запрошенные данные

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Будьте осторожны!!!!

Добрый день. Хотела рассказать про отдых . Отель на 5 не тянет, но вообщем то не плохой . Еда нормальная ( и для детей и взрослых ), пляж норм ( дно ужасное , море грязное , но если уйти на 200-300 метров влево можно купаться ), отдельно про вирус Коксаки !!!! Как в фильме ужасов, все вокруг нас болели , там настоящая эпидемия( надеюсь нас пронесло, инкубационный период до 10 дней, просто ужас , в местных больницах к русским относятся как к свиньям , общаются отвратительно( это из рассказов соседей ), в соседних отелях также все маленькие дети болели ). А так хорошо отдохнули ( дышали через раз )))) в бассейне не купались на детскую площадку не ходили)

Добавлено 29.07.17 09:54 (660 символов в тексте)

10:11 31.07.17

Добрый день Юлия. Меня зовут Наталья. Мои внуки сегодня последний день находятся в этом отеле. СЛАВА БОГУ !!!! Внуку 2 годика, внучке 11 лет. Заразились этим чудовищем - вирус КОКСАКИ. Я написала отзыв от отеле, но его запороли, вот хочу через написать. Правильно, зачем отелю такая слава. Только сайт -то наш российский. Ведь должны как-то предупреждать нас о таких вирусах, тем более цепляют его такие крохи. Да, отношение мед. персонала ужасное. малышу сначала врач поставил ангину с 40 снизил температуру до 35,7, 2 дня дочь с зятем искали гид, появился он только после звонка из Москвы от Тез-тур. Сразу поставил диагноз ВИРУС КОКСАКИ (без всяких врачей). Страховая медицина вся за деньги, мазь за деньги. Так, что отдых у моей дочери и внуков были ОДНИ СЛЁЗЫ.

20:09 31.07.17

Проявления вируса Коксаки

Время от заражения до развития первых симптомов составляет от 2 до 10 дней. Тоесть любой мог привести вирус еще с родины...просто заболеть на отдыхе после инкубационного периода...