Регистрация: 30.03.15
ноябре 2013
21.11.13 - 30.11.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не стоит своих денег!

Начну с заселения, мы прилетели ночью, на рецепшене нас встретил спящий парень, плохо понимающий и говорящий на английском языке. Мы показали наш ваучер и он нас проводил в номер. Вы знаете, после двойного перелета я думала, что зайду в номер и усну, а не тут то было. Наш номер был с старом корпусе там где рецепшн на втором этаже. Номер маленький, но в этом была его основная проблема, балкон выходил на дорогу и из-за этого с самого утра с улицы исходили громкие звуки проезжающих туктуков и другого транспорта, те кто был в Индии, знают что правил дорожнего движения как такового у них нет и все действия которые хочет совершить транспортное средство, совершает подавая сигнал клаксона. В общем высыпатся у нас не получалось. Но это еще не самое страшное. Я вообще не бризгливый человек и бывала в разных странах и в отелях разного уровня, но такой грязи я еще ни где не видела. А отель то 4* и при покупке тура, мы специально переплатили 500дол. за отель. Такое чувство что о уборке в этом отеле ничего не слышали и не знают что ее вообще нужно делать. Белые когда то выключатели и розетки были почти черного цвета, подголовник кровати был в пыли, на столе и тумбочках остались следы отстаканов. В туалете над унитазом была дыра с висящей поутиной из нее. На пол босиком было страшно становится! На следующий день мы пошли на рецепш и хотели поменять номер, но нам сказали что смена номера возможна только с доплатой, мы и на это согласились, но когда мы посмотрели номера что нам предложили, то они отличались только размерами и все, а грязи пыли там тоже хватало. Так что мы решили не менять номер. В нашем номере был один плюс, вайфай с рецепшена доставал до нашего номера, хоть он и не очень хороший был, но хоть что то положительное)))На завтрак мы попали только один раз и слава богу,, а то просыпаться рано, ради порошкового молока и хлопьев ну как то не очень хотелось, из фруктов нам давали арбуз и все. Лучше если ехать в Индию то без питание, не вижу смысла платить за это. Мы всегда обедали на пляже в Шейках, так как в обед на пляже было очень жарко и песок был очень горячим, мы ходили в ближайший шейк на обед, еда у них вкусная, хоть нас и пугали что лучше там ничего не есть, потому что антисаннитария ужасная, но я могу вам точно сказать, что мы ни разу не отравились и расторйства желудка у нас не было. А вот когда мы купили пиццу в пиццерии Мамамия, то до утра у меня была ужасная рвота и температура поднялась. Хотя может быть что это только мне так повезло. До пляжа очень далеко, примерно минут 15-20 и это по грязным улицам с невыносимым движением и палящим солнцем. На территории отеля был бассейн, но мы в нем не купались, он маленький и не очень чистый. Территория сама по себе маленькая, но ухоженная. Есть всего одна беседка в которой обычно зависали сами хозяева отеля.Индия замечательная страна, океан, еда, пляж. А вот отель этот я ни кому не советую!!!

грязно далеко до пляжа завтрак бессейн
Добавлено 29.07.17 15:36 (2 892 символов в тексте)