Регистрация: 30.07.17
июне 2017
05.06.17 - 13.06.17

2.7

От отеля 4* лишь название.

Отдыхали вдвоем с мамой. Мы с ней как две лучшие подруги. всегда и кругом вместе. В Турции не первый раз и далеко не 5ый и такого отвратного сервиса еще нигде не видели. В Мармарисе были в 3й раз. До этого на этом курорте отдыхали в 3*, но они на много приличнее, нежели это подобие ЧЕТВЕРКИ. Приехали в отель в 20:30. Нас тут же заселили. Чемодан помогли ДОВЕЗТИ, а вот дорожную весьма не легкую тащила сама. Как мы зашли в номер очень удивились. У нас стояло 4 кровати, когда нас приехало двое. В номере был не приятный запах, окна выходили прямо на бар,шумоизоляции никакой, и плюс еще и первый этаж. Пошли на ужин. Он нас тут же разочаровал. Ближе концу ужина не было почти ничего, кроме непонятных салатов, овощей, не проваренного риса и безумно жирных баклажанов. Не успели мы сесть как тут же нас попросили освободить, мол закрываемся. время-время. На встречи с гидом мы поняли, что у нас еще не все так плохо, оказывается. Плохо убранный номер, куча кроватей из за которых не развернутся. постоянный ор с улицы это всё ерунда. у остальных были проблемы и похуже. У кого то кондиционер не работал при жаре с выше 40+, у кого то вонь стояла не вдохнуть. кому то кровать не принесли (ведать у нас все были).

Номер убирали плохо. Не разу не мыли полы. Только раз меняли полотенца и просто заправляли кровать. На балконе стулья и столик при нашем заезде был грязный. Так и при нашем проживание ничего не изменилось. Сами протерли. По ТВ есть три русских канала, что не плохо. Вай фай ловил хорошо, но только в номере, а на территории отеля то и дело что отключался.

После не удачного ужина думали по радует завтрак. А нет. Возможно для тройки вполне сойдет, но деньги то мы платили за четверку... Хлеб нужно брать руками, лично для меня это дико и странно. ВПЕРВЫЕ увидела такое в отели. Яичница всегда почти пережарена. Из приятного-вкусный кофе. Постоянно не хватает мест. И это жутко раздражает. Все время ходишь и ищешь где ж тебе наконец-таки то покушать. Почти вся еда ОЧЕНЬ острая и они даже не считают нужным написать это на табличке. Бедные детки, для них почти есть совсем нечего. Из алкоголя вкусное только пиво. Теплое вино-галимый спирт, в такую жару не лучшее предпочтение. Знайте, если почувствуете запах Тухлечка, значит будет мясо. мясо или курицу, на ужин и обед выдают порциями. Единственный раз давали рыбу. Рыбка была очень вкусной на удавление. на десерт почти всегда одно и тоже. бисквит с разной сиропной пропиткой. из фруктов арбуз более менее, зеленые сливы. Ну и полунепонятная дыня. Официанты обслуживать не умеют абсолютно. Возить тележку с ПОМОЯМИ ГДЕ ЛЮДИ КУШАЮТ ЭТО ВВЕРХ МОЕГО ПОНИМАНИЯ. Могут спокойно унести тарелку с едой, которой ты "занял" стол, а когда возвращаешься там уже мило кто то сидит. Вилки с ножами не допроситься. скатерти вечно грязные. Ужас. вроде бы мелочи. но из за низ складывается общая картина.

Бассейн работает до 19:00 ну это так написано, на самом деле 17:30 уже начинают все сворачиваться, а в 18:00 просят уйти.

Обслуживание нулевое вообщем. На рецепшене никто с тобой сам никогда не поздаровается. А официанты вообще лично видела как курили траву на соседней площадке.

Анимация никакущая. И этим все сказано. Единственное- это бесплатный автобус на бар стрит, куда постоянно зовет Чикко.

Вечером кондиционер в отеле выключают, и на рецепшене достаточно душно сидеть.

До пляжа шагать и шагать. вроде бы не далеко, да вот только в жару расстояние чувствуется не слабо. кто то пишет что 300 метров. Смотрела по шагомеру 750м.

Приятного почти ничего не осталось. за такие деньги за каких то 8 дней не понятно чего.. Одно радовало, море чистое и безумно теплое.

Никогда никому я не посоветую этот отель. ЭТо не четверка. Да и очень хилая тройка.

вкусная рыбка и кофе
липовое назание 4ки
Добавлено 30.07.17 02:05 (3 735 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)