Регистрация: 03.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых душой и телом

Отдыхали с мужем здесь 2 недели. Поехали по советам друзей. Говорят, что без детей тут делать нечего, но мы нашли, чем заняться.

От аэропорта добирались на индивидуальном трансфере, доехали за 3,5 часа. На ресепшене встретили, зарегистрировали, дали ключ и проводили до номера. А еще накормили ужином)

Номер был комфортным для нас двоих. Кондиционер, душ, холодильник, сейф, телевизор, чайник.

Горничные убирались каждый день (вс - выходной).

Питание тоже понравилось, шведский стол, все вкусно!

Но больше всего мне понравилось наличие спа на территории, а мужу - наличие бассейна с подогреваемой водой. Маникюр сделали, не отличить от хороших салонов в Москве. На массаж ходили с мужем почти каждый день вечером. Очень расслабляет. Услугами косметолога я тоже пользовалась, тк в Москве начала, а надо курс продолжать.. Будто и никуда не уезжала и не делала перерыв! Все качественно и цены приемлемые!

Бассейн тоже порадовал. Есть горки, и вола теплая, лежаки под зонтиками, а рядом ресторан. Мы брали перекусить и выпить что нибудь и шли на лежаки. Вечером танцевали в ресторане, там каждый вечер дискотека!

На море ходили утром, пляж в ракушках - некий массаж для ног)) но надо быть осторожнее, если кожа чувствительная. На пляже играли в волейбол. Очень хорошо, что пляж частный! Были в Феодосии, еле местечко для себя нашли.

Очень порадовало наличие спортивных площадок и корта. Я впервые попробовала поиграть в большой теннис! А муж играл в волейбол и баскетбол по вечерам.

В общем, дома почти не сидели, активно отдыхали!)) в следующем году с друзьями приедем!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

шведский стол наличие экскурсий спортивных площадок вежливая администрация теплая вода в бассейна бар на пляже спа салон квалифицированные специалисты в спа
далеко от города
Добавлено 03.08.17 18:39 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)