Регистрация: 03.08.17
июле 2017
15.07.17 - 24.07.17

Детский рай, простой, хороший пансионат не для приверед!

Пишу для вас читатели свое впечатление. Были в Азовском впервые с 15 июля по 24 июля. Нас двое взрослых и ребенок 9 лет. Выбрали данный пансионат по отзывам и развлечениям для детей. Дорога не простая, сначала трасса, потом сельская местность, потом через лес по «вне дороге»… ну ничего едем же на отдых. Приехали – заполнили анкету-выдали ключи и пригласили горничную проводить до номера. Номер был домик с верандой, недалеко от административного здания, сам домик внешне скромноват, внутри две сдвинутые кровати с одним изголовьем и рядом стоит диванчик – не раскладной односпальный, две тумбы, вентилятор на потолке, небольшой открытый шкафчик, сан. узел – раковина, зеркало, поддон, душ, туалет (сразу скажу о ваших вопросах по горячей воде – вода будет горячая всегда, так как в сан. узле висит нагреватель/бойлер, поэтому можете не переживать, так же есть тазик для спирки). Номер не большой, трем взрослым будет тесновато, но уютно, видно они их освежили. Что касается развлечений и самой территории – да как и пишут территория большая, зеленая с цветами, аллеями… несколько батутов, 2 бассейна – оба с подогревом, что очень приятно, один открытый -другой крытый, аквапарк маленький для малышей до 5-ти лет где-то (мое мнение), аквапарк большой с множеством горок, детские площадки, анимация – кстати очень достойная для России, вечерние показы мультиков, и за доп. плату настольный теннис, бильярд, уроки по большому теннису и много всего еще (долго перечислять). Питание подчеркну – нормальное!, не привередничайте, очень даже не плохое, небольшой выбор шведского стола, дети едят и это главное, взрослые уж тем более. Так что если Вы изначально сравниваете Россию (тем более пансионат) и заграницу – припустите свои мечтания. Все скромнее, но вкусно по-домашнему! Опровергну честно что комаров тут прям огромное количество – их столько же сколько и в Феодосии и в Коктебеле… Да, они есть в вечернее время, в таком же количестве, что и у нас на дачах, днем я их не наблюдала, вокруг лес, море, влажно… это увы природа –мать! За это минус именно пансионату дать не могу – они стараются и обрабатывают территорию, сама лично глазками видела! Поэтому берте с собой пшикалки и в номер фумигатор. Про СПА – я воспользовалась бесплатным купоном, который приложили в офисе, сходила на массаж воротниковой зоны – советую, правда (опять же как и пишут) мастера хорошие там, далее я сходила еще к Виталии – косметологу, прекрасная женщина! Пляж и море – до моря идти по дорожке минут 5-7, ничего не напрягает, так как слева и справа никого, идешь себе и завлекает тебя только палаточки с вкусностями. Пляж ракушка, кому неудобно можно в сланцах дойти до моря, мы так ходили, нас не колола... дети носятся им в радость… море волнуется в этом месте, штиль был три раза, в основном – волны, но не очень высокие .. Чем бы подитожить?) В общем и целов конечно отдых на ура! Ребенок доволен и мы тоже. Можно что то поменять или добавить, но это на усмотрение пансионата по желаниям привередливых отдыхающих – НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Будем советовать!

Развлечения и спорт

развлечения питание анимация горки аквапарк русские дети/будущие друзья
дорога немножко прогуляться до пляжа побольше бы фруктов
Добавлено 03.08.17 17:48 (3 040 символов в тексте)