Регистрация: 05.08.17
Читательский охват: 2088
июле 2017
24.07.17 - 01.08.17

Здравствуйте, мы отдыхали в этом отеле с 24.07 по 1.08 2017г...

Здравствуйте, мы отдыхали в этом отеле с 24.07 по 1.08 2017г. Встретили приветливо и предложили несколько вариантов номеров. Мы остановились на номере 4301, который находится на 4 ЭТАЖЕ с прекрасным панорамным обзором. Номер из 2 комнат, места хватило на всех. Уборка в номере была не регулярна. Море чистое, теплое. 1 раз за 8 дней море штормило до обеда. На пляже порядок, чистота. Смотритель пляжа очень приветливый и добросовестно выполнял свои обязанности. Не очень удобная дорога на пляж. Питание разнообразное, очень вкусная выпечка, много зелени, напитков, несколько видов мяса(кролик, ягненок, индейка, телятина). Первый отель, в котором мы увидели детское меню с отдельным залом для детей. Заведующий рестораном(лысый мужчина в белых брюках(извините, не узнали как зовут) с утра до вечера тщательно выполнял свои обязанности по питанию отдыхающих. Официантам большое спасибо за внимательное обслуживание. В барах к строкам было приятно подойти и с удовольствием выпить безалкогольные прохладительные напитки и чашечку турецкого кофе. Во время отдыха случился пожар. Не было информации по громкой связи о случившемся. К счастью все обошлось. К концу нашего отдыха об этом ничего не напоминало. Я с детьми с удовольствием каталась на горках, во время работы горок за отдыхающими наблюдал спасатель, очень приветливый. Отдельно надо сказать о работе аниматоров!!! Очень профессиональный коллектив, их добросовестной работой довольны взрослые, особенно дети. У нас создалось впечатление, что они никогда не отдыхали. Очень воспитанные, знают подход к каждому отдыхающему: и к взрослым, и к детям СПАСИБО!!!!! Отдельный гид Ариф неприветливый, не считается со временем и интересами отдыхающих. Очень надеемся приехать в Эльдар не раз!!!

питание проживание пляж море обслуживание
нет громкой связи о пожаре
Добавлено 05.08.17 13:22 (1 742 символов в тексте)

13:16 06.08.17

Отдельный гид от какого туроператора?

13:23 06.08.17

Отельный гид туроператора sunmar (одеон тур)

16:02 10.08.17

а с какого перепугу отель находящийся у очистных сооружений и в 500 метрах от пляжа такой дорогой?

17:47 10.08.17

Уважаемый, я была отдыхающей, а не администрацией данного отеля. За цены я не отвечаю

22:36 10.08.17

У Вас был забронирован номер стандарт? Сколько Вас было человек? Просто очень хочется двухкомнатный номер, как вот на него попасть?

23:15 10.08.17

Мы отдыхали семьей из 6 человек, 4 взрослых и 2 детей. Бронировали2 стандартных номера, так как 2х комнатный был дороже. Но нас заселили в этот номер с большим удовольствием, хотя мы были этому не очень рады. За то потом не могли нарадоваться. И этот номер нас спас при пожаре, так как находился не над столовой.

09:28 11.08.17

Чуть не задохнулись мы с детьми в этом отеле на этом же 4 этаже. Как вы отдыхали то там после пожара 29 июля ??? почему не слово про него.
Значит отзыв ваш туфта полная

14:13 11.08.17

Скажите, были ли дети или взрослые с признаками инфекционных заболеваний? возможно случайно слышали разговоры по этому поводу. ..

22:43 11.08.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ, НЕ БЫЛО ЛИ СЛУЧАЕВ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЭНТЕРОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ - ИНТЕРНЕТ ПЕСТРИТ СТАТЬЯМИ О ВИРУСЕ КОКСАКИ В ТУРЦИИ.

Читать полностью на TopHotels

00:47 12.08.17

Добрый вечер. Нет, ничего подобного мы не слышали. И, смотря на людей, у них тоже не возникала такая проблема. Мне кажется, это делается специально, чтобы ехали в Крым.

00:48 12.08.17

А вы читали внимательно отзыв???? прочитайте, а потом пишите

00:53 12.08.17

Если Вы там отдыхали ,наверное ,видели где был расположен номер 4301. Небольшой Запах шарм держался сутки, а потом почистить в номере ковролин и запах исчез.

10:42 22.08.17

Жаль что материться нельзя. Шарм ....

Все отзывы Ирина (1)