Регистрация: 21.06.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Фигня. Слишком большой

Вообще брали путевки в хедеф розе гарден, но из за отсутствия там мест - нас туроператор(Интурист) в течении 2х часов переселил сюда. Сразу скажу что отлель огромный(2000). Персонал не успевает, очереди за едой на улице и в барах. Напитки тёплые и постоянно заканчиваются. Поддерживаю преведущие отзывы. Еды много но"турецкая", за чем то жареным"европейским" огромные очереди. Номер мне более менее понравился. Убираются редко, в душевой вообще не убирали. Белье поменяли один раз перед выездом и то когда оставили доллар. Полотенца чистые. Мебель нормальная. Кондиционер дует прям на кровать и шумит прилично. Поэтому приходится включать его раз 5 за ночь и все равно весь потеешь.

В коридорах душно и грязный ковролин. В лифтах вообще дышать не чем! Посуда в столовой зачастую грязная. Вилки постоянно кончаются.

Море - солёное, более менее чистое. Волны огромные были всю неделю. По берегу галька. В воде почти сразу начинаются скалы. Они острые но большие. Волной швыряет будь здоров. Много покалеченных и я в том числе. Потом в основном купались с пирса и матрасом. Ну вот и всё. Надоело писать. Отель большой, народу много, ничего не успевают и всем насрать. Да и кстати анимации никакой

размещение еда
всё остальное
Добавлено 06.08.17 14:02 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Macev (2)