Добавлено с IP адреса Турции

августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Кошмар кошмарский.

Где тут пять звёзд не могу даже и помыслить. Отдых с ребёнком закончился для него вирусом Коксаки. Уверена, что это из-за очень плохо вымытой посуды. Из 7 дней отдыха три два дня мы сбивали бешенную температуру у ребёнка. Мы этим летом были в Европе в отеле с тремя звездами, так вот там в разы лучше и чище. Уборщица приходила в 4 часа дня, когда дитёнок спал, при этом муж говорил ей утром, чтоб убралась до 12 часов. Кивание головой и всё. Он в итоге скачал переводчик и все что его интересовало печатал в телефоне и переводил на турецкий, как оказалось они даже читать не умеют. За семь дней нам не поменяли постельное ни разу, один раз вынесли мусор. В итоге мы на столько обнаглели, что с их стоек забирали всё что нам нужно было. Туалетную бумагу, мыло гели для душа и прочее. Приходя в лобби за водой, нам отвечали, что её у них нет, закончилась, пару раз мы так и сделали, в итоге мы стали брать у уборщиц воду. Раз уж они к нам в номер не заходили даже. Пляж грязный и засранный. Ходит дедуля собирает крупный мусор, а бычки и ложечки от кофе торчат из песка. Лежаки грязные и сломанные, "уставшие", как их назвал мой супруг. В бассейн мы не ходили, в хлорке я и в Москве попоаваю. Заход в море был разрекламирован, как супер классный, на деле без кораловых тапочек там делать нечего, проплываешь 10 метров и трёшся коленками о камень, не очень то приятные ощущения. Я очень люблю средиземное море, но вот тут я прям разочаровалась в таком отдыхе. Турки дико ленивые и хамло редкостное. Я в Турции впервые, хотя о их чудо сервисе слушала очень много положительных отзывов, не могу сказать ничего хорошего. На ресепшене хамят. Приехали в 11 часов заселились раньше за доплату, по факту 20$ отдали, так они ещё и хотели нас поселить в таком помоечном номере, что без противогаза в него не войти. За ещё бакшиш мы всё же вселились в нормальный номер. В лобби не работает ни один кондиционер, в ресторане тоже, на улице до заката солнца есть невозможно, риск быть съедеными осами очень велик. Про лифты говорить вообще нечего, есливдруг вы в нем застряли можете читать предсмертную молитву, там можно просто задохнуться. Никакой вентиляции в них нет. Мы жили на шестом этаже и для нас была пытка, так как он останавливался на всех этажах и вообще они ооочень медленные. Слева от пляжа есть живописный пирс, но вы увидите самое важное, канализационную трубу в 15 метрах от пляжа hedef. Вечером вонь жуткая от нее стоит. Магазин один с очень ограниченным выбором товаров. Муж ходил в Карету( соседний отель) в аптеку. Про еду сказать ничего не могу, всё в принципе едабельно, ребёнка было чем покормить, но очереди за блинчиками на пережаренном масле и пончиками убивали, и все это в дикой жаре без кондеев. В общем не ходите дети в Турцию гулять. Ах да местные отдыхающие в этом отеле ведут себя, как боги.

нет
всё и все