Добавлено с IP адреса Турции

августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Дамы и господа!!! Даже не думайте сюда ехать!!!! Отель полный отстой, пять звёзд я не знаю кто им дал, тут трёх нет!!!!!

Приехали с семьёй ночью, рейс задержали на семь часов поэтому день пропал хотя был оплачен, по приезду будем разбираться с компанией Санмар, но гид сказал что ребята это бесполезно... разместились в двух соседних номерах, в комнатах грязь. Смотрите фото, кондиционер работает по часам, и это пять звёзд!!!! Еда фастфуд, для детей вообще нет ничего фото прилагаю. Анимации почти никакой, пляж одни валуны без спец обуви не зайдёшь. Территория грязная. Мини бар при заселение был полу пустой и его оказываются пополняют только при звезде потом все пять звёзд заканчиваются... в отеле с ультраолинклюдив алкоголь в основном местный, а если захотите мохито платить нужно семь баксов!!!! Персонал отеля на претензии вообще не реагирует, ссылаются на директора которого нет. Белье грязное все в пятнах, белее того одеяло было в крови..... Заплатили по 90 тыс за номер за 7 дней, с учётом перелёта получается 5 дней !!!! Так работает тур оператор Санмар! Такой вот отдых!!!! Господа совет если условия и питание не имеет значения тогда бурите отель в три заезды, но если хотите комфорт и нормальное питание и для детей нормальное питание берите только проверенные отели типа Акка антедон или Альва Донна!!!! Были там и все просто супер! Не наступайте на грабли как мы, больше вообще не поеду в эту дыру и вам не рекомендую. Доказательства см фото!!!!

В прихожей розетка

Добавлено 13.08.17 14:00 (1 343 символов в тексте) с IP адреса Турции