Регистрация: 20.05.13
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

3.7

Отель отличный, но кухня -это просто жуть!!!

Добрый вечер. Только что вернулись из Костромы, приезжали на день города (поездка удалась))). Остановились в отеле "Ноев ковчег". Перед поездкой начиталась отзывов и было много сомнений, но в итоге не пожалели о том что остановились в этом месте. Было заказано 3 номера (достались 5,17,19) все номера просторные, чистые!!! Придраться можно к отсутствию Бра или чего-то еще, но вариант прекрасный!!! Постельной белье хорошее, новое, кровати удобные,одноразовые тапочки. Гостиницей остались довольны, но "ресторан"..... Повару хотелось оторвать руки. Я не знаю кто учил его готовить, но лучше бы он к кухне и на километр близко не подходил. Это безобразие!!!! Худшей куриной лапши я нигде не ела. Завтрак это просто жесть. Много читала отзывов о том что готовят очень вкусно, не знаю что там нужно заказывать что бы было вкусно.... Если я ещё раз приеду в кострому остановлюсь в этом месте, но на завтрак холить не буду- я себя уважаю и на помойках не питаюсь!!!! И ребят, сделайте нормальные подъездные пути, дороги совсем нет!!!!

чисто большие и чистые номера
повора на мыло!!!!
Добавлено 13.08.17 23:55 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы milka71 (2)