Регистрация: 19.08.15
июле 2017
24.07.17 - 14.08.17

Отличный отель, море позитива!

Отдыхали в отеле 24 июля по 14 августа. Приехали в отель в три часа ночи, нам сразу предложили ужин и дали ключи от номера. Номер тихий, с видом на теплицы и горы очень нас устроил. Утром встретились с гидом, от Интуриста в отеле работает Надир - великолепный специалист и просто очень хороший человечище. Предложил нам поездку в хамам, мы согласились и не пожалели (к слову сказать в отеле хамам гораздо хуже).

Питание в отеле замечательное, для четверки- просто супер. Как правило на выбор несколько видов мясного, рыба, большое кол-во овощей, 6-7 видов фруктов. Мы завтракали и ужинали в отеле, а обедали на пляже. До пляжа ходит машина, но мы ходили пешком (около 7 минут). Единственное что напрягало - вход в море, но общей картины отдыха это не испортило.

Сам отель небольшой и очень уютный, территория зеленая, персонал приветливый. Номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

За время нашего отдыха случаев вируса коксаки, о котором трубят во всех СМИ в отеле не было.

Вывод: в этот отель хочется вернуться. Очень приличный отдых по приемлемой цене.

сервис отношение персонала теплое море питание
канализационная труба рядом с пляжем
Добавлено 14.08.17 16:23 (1 135 символов в тексте)

21:58 15.08.17

Людмила, а в бассейнах купались, горки посещали?

09:22 16.08.17

Дети ходили в бассейн на пляже, на горках были пару раз.

Все отзывы Людмила (20)