Регистрация: 28.07.13
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в Турции

Увидев наш номер, мы просто заплакали!

Приехали поздно, до отеля добирались 5 часов, вместо обещанных 2,5. Кондиционер еле еле гонял тёплый воздух по комнате, холодильник не работал, вся комната в разрухе и плесени, полы грязные, постельное белье серое и в ржавчине... подкрепляю все фотографиями потому что этот ужас не описать словами. Я не придирчивый турист и в отдыхе все-таки стараюсь меньше обращать внимания на минусы, но это был такой шок! Ванная просто оказалась опасной, пролезть в непонятную щель, через высокий борт и попасть в пологий поддон это слишком. Если коротко, то никакие мольбы о смене номера хотябы на безопасный, не были услышаны и от туроператора я требую компенсации за испорченный отдых.

Ещё одним шоком было предложение от менеджера отеля исправить положение за ночь с ним (я отдыхала с мамой)! Такого хамства тоже не ожидали... а так да, за смену номера деньги не просят.

Еда просто никакая. Если вы не всеядный, то здесь точно нечего делать. Мы всеядные и справлялись рисом и овощами, но отсутствие мяса давалось довольно тяжело. Некая субстанция которую они фрикадельками называют это не мясо. А мясо раз в день выдавали по 100 грамм и очереди просто огромные.

Море тоже на любителя: вход очень каменистый и всегда волны. Мы купили недалёко от отеля специальную обувь и с ней стало возможно входить в воду без боли. Несколько раз видели окровавленных отдыхающих, так что про отдых там с детьми подумайте 100 раз. Маленький бассейн выглядит как лягушатник, в таком точно можно заразу подхватить.

Уборки в номерах нет. Сами ходили ловили горничную чтобы поменять полотенца и взять гель для душа. Пару раз попросили подмести хотябы! Постель естественно ни разу не поменяли.

Не дай Бог ещё раз попасть на такой отдых!

Если есть вопросы, пишите.

Эта щель шириной 45 см

Выдача нормы мяса

Все стены в лапах как из фильмов ужасов

Голодающие

Все стены покрыты мхом

Алина оценила сервисы

не найдены
Добавлено 15.08.17 08:23 (1 785 символов в тексте)

13:49 04.09.17

москвичка с недешевым айфоном и летит отдыхать в дыру (далеко) и в такой отель (четверка, отзывы ужасные). А подумать головой перед покупкой тура? Без обид))) Я непритязательный турист, люблю Тай и Вьетнам (там условия проживания похуже), но в такой отель даже бесплатно не поеду)))

07:55 05.09.17

Ахаха!!! Марат, да Вы не поленились изучить мой профиль) в котором не видно какой у меня телефон) в Тае условия лучше! А Ваш профиль вызывает сомнения в подлинности.