Регистрация: 19.04.15
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Суперский отель,с маленькими нюансами

Были в этом отеле с 7 по 13 августа 2017. Отдыхала с семьёй ( племянник 13 лет, сестра с мужем) . Взяли номер двух этажный с джакузи , цена соответственно выше чем простые семейные номера. Прилетели в 7 вечера.Встретили . Ехали на маленьком микроавтобусе . От аэропорта до старлайта почти 2 часа езды . Браслеты не одевают . Порадовало )) дали ключи от номера ,заходим в номер и первый косяк.джакузи нет. Лестницы нет , но номер прям новенький как после ремонта.,взяли документы и пошли искать ресепшен, заселили нас номер 2326. Искали ресепшен почти час ( территория огромная и мы не знали что на одной территории 2 отеля . Старлайта и Санрайз , все бунгало похожи как китайцы и странное расположением номеров) наконец нашли ресепшен . Спасибо нашим соотечественникам))) нам сказали что наш номер ещё не убран ( время 10 вечера)и приходите завтра ,что нибудь придумаем. Утром в 9 утра иду опять с документами . Конечно уже сидят другие работники . И смотрят на меня как на дуру, Но со мной этот номер не пройдет позвала самого главного разъяснила все по полочкам . Сказали приходите через час с вещами и переселили вас в ваш номер. В 10 часов была встреча с гидом , Хабиб, суперский гид . Спасибо ему . Все рассказала про номер . По карте посмотрели . Нас оказывается заселили в Санрайз( пипец) . В 12 дня мы были в своём номере))) урааа!! По заселению-2, истрепали нервы в первый день

Еда- супер , отдельный респект поворам. Все вкусно , все не попробовали)) кто то пишите что есть не чего. Пи....дят, креветки , мидии крабы шампанское , клубника дыня арбузы , персики , мяса валом и телятина и говядина . Еда 5+++++++ . Спасибо девчонкам и барменам все говорят по русски наливают до отвала всегда в ресторане желают приятного аппетита. Все супер персонал отменный.

Территория- огромная .зеленая, ухоженная . Ландшафтному дизайнеру памятник надо ставить. Просто рай . Цветы разные . Лаймы растут . Гранаты и ТД. Так же по территории отеля раз в час ходят паровозик ,катает по всей территории отеля минут 20. Я три раза каталась))

Море- галька . Берите тапки закрытые . При мне мальчик разбираться ноги в кровь о камни. Море шикарное . Но волны берут свое.Лежаков нет в 8 утра. Около главного бассейна тоже нет лежаков. Зато рядом бассейн со слоном лежаки есть.

Народу море. И русские и немцы и арабы, очень много детей. Это полный треш.

Так же для детей есть аквапарк. 4 поля для футбола, теннис и лошади

Насчёт вируса -видели несколько раз приезжала скорая. Слухи быстро распространяются , болеют маленькие дети , температура рвота, турецкие врачи все подряд говорят что это ангина.

Отель очень хороший . Приеду сюда в октябре ,надеюсь будет поменьше народу с детьми.

Прилетели в Москву и вуаля мой племянник подцепил вирусняк. Сыпь . Температура . Так что старлайта нас не отпускает))))

Ирина оценил сервисы

огромная территория. еда . вежливый персонал
размещение размещение.вирус
Добавлено 15.08.17 22:28 (2 811 символов в тексте)

10:38 16.08.17

Спасибо, Ирина, хоть один нормальный и конкретный отзыв, за последнее время! Скажите, пожалуйста, сколько стоит бильярд? Работает ли ресторан 16+ на 350 человек, в концепции отеля прочитала, но никто про него не слышал? У нас тоже выбран Старлайт, но я удивлена, что Вас сразу не туда заселили, и чем бунгало разных отелей отличаются? Понятно Старлайт подороже, а еще чем?

11:31 16.08.17

Ничем по моему бунгало не отличаются, мне выслали концепции обоих отелей, они одинаковые практически, только что отличие, что в основном здании Санрайза меньше номеров и построен он раньше, остальное все как под копирку, оно и понятно, если оба отеля идут как одно. Ну и цвет крыш отличается.

11:35 16.08.17

Напишите как обстоит ситуация с вирусом? Много видели болеющих детей в сыпи? Опишите поподробнее пляж? Магазин кожи хороший?Рестораны Аля карт посещали?

15:37 16.08.17

Уважаемая Ирина Лукьянова! Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.Мы с огромным удовольствием примем Вас Starlight Resort Hotel ещё раз.Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением менеджер по работе с гостями.

10:21 20.08.17

Насчёт вируса - есть . Племянник по приезду в Москву заболел . Уже ваэропорту ему стало плохо. В Москве вызвали скорую . До 1 сентября карантин . Поменьше подавайте в бассейне плавать и пейте таблетки противовирусные . Как я писала приезжали скорые к детишкам . Но особо с сыпью не видела детишек . Но очень многие мамы маленьких детей жаловались на температуру и рвоту.
В магазин кожи не ходили. Очень хороший магазин TAC в пещере на нулевом этаже. Белье постельное дешевле чем в Москве ( сама работала в этой фирме в Москве дизайнером) увезла 3 пакета( можно расплачиваться картой)
А-ля карт не посещали . Запись свободна ))
Желаю всем хорошего отдыха.налеюсь вирус пройдет до осени. Поеду ещё раз в этот отель!

10:25 20.08.17

Насчёт пляжа- какой-то недоделанный. Столько народу ,а лежаков очень мало, песочке, вход в море - камни и галька . ( Тапки закрытые не помешают) море чистое . Даже прозрачное . Вода супер . Но камни(( побольше лежаков . Их там наверное штук 50 . Недочёт .ТК на территории 2 отеля

22:21 20.08.17

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А ЛЕЖАКИ НА МОРЕ ВО СКОЛЬКО НАДО ЗАНИМАТЬ?

18:02 22.08.17

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли на пляже снек-бар или просто бар? Есть ли в нем безалкогольные коктейли?
И можно ли в отеле покурить кальян?

08:35 23.08.17

С 6 августа и до 24 я в этом отеле. Никакого вируса нет, и ни одного ребёнка не заметили с ним. Купались в бассейнах. Своим детям давала перед поездкой Линекс и цитовир. И в каком ресторане вы питались? Нет никаких креветок, мидий, а тем более крабов. Да, в а-Ля карт, в рыбном ресторане можно купить за дорого лобстера.

10:08 23.08.17

Ясно ,рисковать лучше не надо .Я два дня отзывы читаю ,нужно менять направление отдыха .

10:11 23.08.17

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле с 27 июля по 7 августа. Один раз на ужин в ресторане главного здания Старлайта было огромное кол-во морепродуктов. И как раз были и крабы, мидии, креветки , тунец, мидии. Все тазами)) Но, к сожалению за все наше прибывание только один раз так было.

10:24 23.08.17

При чем этот вирус медленно распространяется по всем странам ,так как заболевшие возращаются домой и летят самолетом ,в замкнутом пространстве микробы хорошо себя чувствуют .При подозрении на энтеровирусную инфекцию (болезнь Коксаки) больной требует обязательной изоляции, ему показана консультация инфекциониста для уточнения диагноза, назначения диагностического обследования и лечения. При тяжелом течении обязательна госпитализация в инфекционный стационар.Что -то в Турцию отбило желание лететь в данный период ,посмотрите какие страшные фото от этой бяки ,волдыри ,безобразные последствия .