Регистрация: 18.08.17
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

4.2

Отлично отдохнули

Отдыхали в августе 2017 года втроем. Прилетели вечером в 21 30. Пока получили багаж и нашли наш автобус прошло еще какое-то время. Плюс в дороге автобус останавливают на одну остановку, чтобы водители и гиды поели((( Отдыхали мы от " Интуриста".Народ уставший, хотелось побыстрее оказаться в отеле. Короче приехали в 23 00. Нас заселили в ужасный номер на нулевом этаже, для инвалидов, так как мест не было. Номер с одной не очень большой кроватью и одним не раскладывающимся диванчиком. В номере все было рассчитано на двоих. В санузле нет душевой кабины или ванны.Только слив в полу. Короче мы расстроились. Но только на следующий день нам поменяли номер в 14 00. Номер на 4-ом этаже с балконом на главный корпус. Вид неплохой, только кондиционеры главного корпуса работают очень громко, но , как оказалось, это не мешало спать. Номер очень хороший: огромная двуспальная кровать и полноценная кровать для третьего человека. Питание в отеле великолепное! Пляж-супер!!! Анимация, в основном, у бассейна. На пляже только волейбол. В этом отеле очень хорошо продумали дорогу до моря. Почти не приходится идти под палящим солнцем. Обратно у нас был ранний выезд-5 50. Отельный гид сказала, что нам дадут сухой паек. Но на ресепшне про это ничего не знают. Поэтому сами заранее об этом позаботьтесь-накануне в ресторане что-нибудь прихватите!

красивая зеленая территория вкусная еда тенистая дорога до пляжа
проблема с заселением
Добавлено 18.08.17 15:49 (1 338 символов в тексте)

09:01 21.08.17

Здравствуйте! Едем отдыхать с маленькими детьми через неделю в этот отель. Скажите как в отеле обстоят дела с вирусом коксаки?

09:12 21.08.17

Заболевших не встречали.А детей в отеле очень много!

06:23 01.09.17

Коксаки нет, а вот кишечная инфекция есть. Но это только те детки болеют, кто в детском клубе и бассейне проводят время. Обрабатывайте столовые приборы и стульчики для кормления дезинфектором и все будет хорошо. Побольше лекарств,аптеки есть, но большенство перепратов только по рецептам.

Все отзывы Елена (1)